Cool

что ценишь в людях?)

Ответы · страница 9
Леонид .

ценю верность,ум , спокойствие , вообщем хорошие люди всегда в цене ))))

Алексей Тетюнов

Я решил не отвечать людям,где нет фотки....непонятно с кем идёт диалог

Максик Ласковый )

Искренность, честь и честность. Сегодня это не дешёвое удовольствие.

Ольга Дубовская

Честность, прямолинейность, чувство такта, хороший юмор, надёжность.

Мария Шупикова

чесность прямолинейность искренность умение держать язык за зубами

Ирина

честность,как говорится пусть будет горькая правда,чем сладкая лож.

Олька

когда не вмешиваются куда не надо.люблю целеустремлённых,подвижных

Юрий Елисов

Порядочность, честность и ответственность за свои слова и действия.

Нина Перова

Честность, порядочность, взаимоуважение, внимание, ответственность

Андрей Зуев

Преданность, честность, умение говорить правду какой бы она не была.

Дарья Цветкова

честность, искренность, смелость, открытость, доброту, отзывчивость

Femija2 Eluleve2

Ой, много что. И много раз спрашивали, надоело одно и то же отвечать 🙂

Инесса Пантова

Презираю ложь и предательство, а остальное все прекрасно в человеке

Борис Бирюлькин

честность, порядочность. нежность - в девушках и скромность в них же

Антонина Ковалева-Гурова

искренность. Ибо искренний и теплый человек поганкой быть не может.

Вадим Петрович

Открытость, уважительное отношение к другим. Ведь каждый - личность

Anna Evans

Доброту,Отзывчевость,Упорство,Друдолюбие,Позитив)))И многое другое

Лиза Глушенцева

искренность,умение терпеть и с уважением относиться к другим людям

Николай Шевченко

каждый человек бесценен и нельзя ценить по определённым качествам

Пь
Пьеррета

Человечность...Отсюда-все остальные душевные качества и действия..