Ирина Андронова

Эгей! Товарищи..знакомые...и "типа друзья." Через час иду в объятия Морфея.Вопросы..пожелания..проклятья...?

Ответы
Андрей

Спокойной ночи! Цветных кошмаров! И не забудьте проведать ночью своего лучшего друга-холодильник

Ирина Андронова

Увы..после 15-00 не ем!...Вот таким телом бабуля наградила:(((((((( Зря Вы меня обидели!..

Андрей

Мадам, я отвечаю лишь за то, что пишу или говорю. За то, что вам кажется-я не отвечаю. Что касается вашей обиды-это исключительно ВАША проблема. Не надо с больной головы перекладывать ЕЁ на здоровую. Любой грамотный психолог скажет вам ТОЖЕ САМОЕ. Опять же на счёт того, что вы не умеете грамотно сбалансировать свой рацион питания и не понимаете элементарных принципов прихода и расхода энергии и калорий-бабуля в этом ни при чём. У вас виноваты ВСЕ-Я, бабуля... только не вы сами. Мне вас откровенно ЖАЛЬ

Николай Журавлев

Спокойной ночи, приятных снов! Морфею - привет!

Ирина Андронова

Спасибо огромное! За человеческие слова!..Позвольте Вас обнять?!

Николай Журавлев

Не позволяю, а ..мечтаю об этом!

Грач Налбандян

Сладких снов. Может даже, эротических.

Валентина Кунина

Улетайте и спокойно ...засыпайте......

Ирина Андронова

Спасибо!

Валентина Кунина

Мы тут будем СОН ВАШ о Х Р А Н Я Т Ь!

Ирина Андронова

Ух ты...! Здорово! Никто раньше не охранял...Муж умер 13 мая 2013 года...С тех пор одни с сыном.....!

Валентина Кунина

Всё как у многих .к сожалению......

Отрицательный Персонаж Мультфильма

иди пока ветер без кирпичей

Отрицательный Персонаж Мультфильма

оставь меня бабуля я в печали

Ирина Андронова

чего ж ты мутный такой"внучек"?...типа Теркин...?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

бабуся иди спи тебе пора

Ирина Андронова

Сама решу!-куда..когда...и с кем!.А ты язык попредержи...!-если хочешь пожить ....Понятно выразилась?..

Изя Поцман

и мне отсыпьте Морфеюшки...

Ирина Андронова

Не..я не принимаю ничего:( Сори.что обломала!..

Изя Поцман

ну... пойду тогда водочки хряпну...

Ирина Андронова

ну....удачи!

Ирина Андронова

Спасибо..Класс!

Борис Морозов

Морфий это плохо)))

Ирина Андронова

МорфЕй Боря..-бог сна!

Борис Морозов

Пусть тады приснится здоровая поясниццааа

Анжелика Кинзагулова

приятных снов

Ирина Андронова

Спасибо ! Адекватным людям-адекватные пожелания!

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Иди ужежь...

Ирина Андронова

Мешаю?! И вам-спатки!

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Чуть попозжа...

Игорь

одна ?

Ирина Андронова

Вдова..почти 4 года

Игорь

УПС...извини...шутка не к месту...

Ирина Андронова

Бывает..