Tram Tararam

Можно вместо "Нет!" все время говорить"Ноу, Камилла!" ?

Ответы
Фило Софочка

No.TT!

Tram Tararam

почему? )

Фило Софочка

Длинно как-то и проамерикански

Tram Tararam

у одной знакомой Камиллы (девице тогда было 17 и была очень симпатишная) в подъезде было нацарапано на стенке "Камилла,Yes!I!" Она не выдержала и нацарапала в ответ рядом "No!!!". Я после этого года два вместо твердого и окончательного "Нет!" говорил "Ноу, Камилла" это у меня было не просто Нет а Complete Denial

Фило Софочка

А,так это целая история.И где теперь Камилла,кому сказала Да?

Tram Tararam

а Бис ее знае ... можно конечно навести справки ....но наверное не стоит )

Фило Софочка

Жизнь идет,Камиллы подрастают,истории остаются

Tram Tararam

этточно ....