Старый Меломан

Пугачева прервала молчание и попросила прощения за народ перед Манижей!Права ли Пугачева?

Ответы
Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сука Пугачева .Водонаева суке маниже ответила достойно ,этой ущемленки ,из страны ,где русских вырезали

Старый Меломан

Полностью согласен!Не пускать ее обратно в Россию

Елена Корсикова

У бабки уже маразм. Зачем за ней так пристально следят? От нее уже толка никакого.

Старый Меломан

Она сама себя засвечивает не может без внимания

Ле
Лена

Пугачевой 15 апреля - 75.. взгляните на неё.. Вам ещё не всё ясно?!

Старый Меломан

ясно

Ле
Лена

Ну вот... очень даль конечно... как певица она для меня до сих пор номер 1.... остальное не важно...это её выбор...

Александр Савельев Ua

Чего вы цепляетесь к бабушкам?

Le Gushon

🖼

Alla Lala

зачем ты распространяешь эти путинские фейки?

Старый Меломан

Дело не в Путине!Сам не могу терпеть эту наглую и вульгарную женщину!Еще с 90-х годов она меня раздражает!Да и разве Пугачева другое сказала?

Alla Lala

никогда Пугачёва вульгарной не была!

Старый Меломан

Я ее именно такой вижу!

Alla Lala

ну это твои проблемы..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сука она и тварь манижа. А Водонаева молодец

Старый Меломан

полностью согласен

Раиса Бобкова

Давно надо признать ее инагентом)))

Старый Меломан

правильно

Раиса Бобкова

А ведь она была кумиром многих россиян...

Старый Меломан

все в прошлом

Владимир Жиров

А у Пугачёвой есть свой народ?

Старый Меломан

Хороший вопрос