Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Просьба прочитать и дать свое мнение-- ОТЧЕ наш,есть ты на земле и на небесах.Да святится Имя твоё,Да будет ВОЛЯ твоя,Да будет РАДОСТЬ твоя-как на земле так и на небесах.Если есть ты не ликуй,По делам гори,желай..Лет и дел желай себе. ЖЕЗЛ ЖИЗНИ делай сам,ОТЧИЙ ДОИ не забывай,на других не уповай,свою помощь предлагай.ПОМНИМ делами своими славим ИМЯ твоё ОТЧЕ. Хлеб наш насущный дай нам днесь и остави долги наши,как оставлены они должниками нашими.Не вводи нас во искушение и избави нас от лукавости. Просьба прочитать ,это мне пришло после того когда меня вернули из клинической смерти. 18 декабря моё второе рождениек жизни

Ответы
Геннадий Костарев

Это было дано для Вас лично т.е. имеется в виду, те дополнения к традиционной молитве. Вам дали некоторую расшифровку вашей программы, которую Вы должны выполнить, живя на Земле, видимо, этим Вам Высшие Силы выразили кредит доверия и продлили земную жизнь для выполнения того, что не выполнено. Слушайте во всем лишь сердце своё: им мы соприкасаемся с Миром Высшим, сердце, свободное от страстей не ошибается никогда.

Натали Иванова

Как говорил Марк Твен, доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Еще один выдающийся американец, философ Генри Дэвид Торо справедливо, смею полагать, называл доброту единственным одеянием, которое никогда не ветшает. Нам осталось только облачиться в это самое одеяние.

Юлия Виноградова

а меня уже четыре раза возвращали, причем, как я поняла сама, разу к третьему, решение идти дальше или идти обратно, принимаешь ты сам, есть желание - идешь туда, где свет, есть незавершенные дела, делаешь крутой разворот и возвращаешься!С днем рождения!

Веточка. /

я не знаю кто вам его прислал,и кого я видела когда я умирала,но скажу одно что господь есть,и он нас любит,не смотря на то что мы часто не верим в него..Счастья вам и здоровье..)

Жулдуз Куанышпаева

я очень рада за вас, долгих лет вам жизни. А про эти слова, так это и есть истина жизни, которая с нами с нашего рождения и до самой смерти, так нас бабушка учила.

Ойрат Абишев

Надежда, я с уважением отношусь к религиям, хоть не верю в них. Меня тоже возвращали к жизни после ранения,этот день 25 июля я отмечаю всегда...

Инна Сотникова

Поздравляю Вас со вторым рождением! Здоровья и счастья на долгие годы. Молитвы знаю эту, но немного другой текст. А смысл тот же.

Виктор Гармашов

молодец, слава богу вы не упоминали про раба, бог чад своих рабами не сделает, а так все верно по Христу, а не по талмуду-библии.

Юльчик =)

Я прочитала. Не хочу вас оскорблять и возможно я не права, но если вы благодарили Бога, то я благодарила бы врачей.

А*
Алла ***

МОЛИТВУ КОТОРУЮ ДАЛ САМ ГОСПОДЬ ВОТ ТАК ПЕРЕКРУТИТЬ......ПОЧИТАЙТЕ ОТКРОВЕНИЕ 22 ГЛАВА , 18 СТИХ

Татьяна Ефимова

читайте эту Молитву всегда и будете здоровы. Все православные должны ее знать и принимать..

Сергей.

Не морочь голову себе и людям. Кто тебя вернул к жизни? Врачи так ведь? Так благодари их.

Олег Алексеев

это замечательная молитва... раздайте ее близким - пусть прочтут как можно быстрее.

Пётр Петров

мадам зачем это *** здесь,для вас есть другие сайты и учереждения

Валентина Старчукова

прочла...у каждого должна быть вера ,а во что- решает каждый сам...

Галина Осинина

эта молитва а вам крепкого здоровья и удачи во всем

Александр Федоренко

немного перефразировано, но от души, и поздравляю!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,здоровья Вам и радости.А она правильная

Маргарита Яковлева

абсурд.перевернули.испохабили молитву Господню.

Татьяна Антонова

С днем рождения!!! А в чем ВОЛЯ Его и какое Его ИМЯ?

Ирина

Молитва "Отче наш". Только какая-то расширенная...