Любовь

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА СЕМЁНОВИЧА ВЫСОЦКОГО...ваше отношение к нему?🖼

Ответы
Сергей Богатов

Не являюсь его поклонником,но,безусловно,талантлив и как актер,и как автор и исполнитель.По праву занимает свою неповторимую нишу в области искусства.

Алекс Венцель

Прос.ал человек свой талант, хотя кое-что стоящее после себя оставил...И ни церковь, ни кабак, ничего на свято. Нет ребята всё не так, всё не так ребята!

Любовь

разве не понятно...если бы он был примерным мальчиком,то откуда бы взялся его самобытный талант...разве тогда его стихи клоеотали и бурлили жизнью? клокотали - уточнение

Алекс Венцель

Прочитайте у меня вот это: "Ещё раз о Высоцком" https://proza.ru/2013/08/29/1110

Светлана Костина

В моем детстве пели его песни под гитару родители,в молодости мы уже пели и слушали его.И это было здорово.Как актер он мне не очень нравится.

Любовь

👏👏👏😞

Александр Захаров

И все же, в тайну масок я проник, уверен я что мой анализ точен. Что маски равнодушия у иных- прикрытье, от ударов и пощечин...

Любовь

может быть...может быть

Александр Шебалин .

Только уважение к нему,и его творчеству.Приходилось не раз с ним встречаться на центральном телевидении,в Останкино.

Любовь

вам повезло...

Александр Шебалин .

Я-то был подростком,это мама у меня там работала,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала,в самоом здании телевидения.А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Так-же и с Владимиром Высоцким,там частенько встречались.

Любовь

вот я и говорю,то что вам повезло

Ва
Валерик

Очень разный. Я не то чтобы его фанат. Просто нормальный мужик он. Многие его песни нравятся. Жаль, рано ушёл из жизни

Любовь

я с вами согласна относительно Высоцкого...

Андрей

Не без дара, но очень трефожная личность была. Всё с надрывом и с вызовом обществу. Это типичный вечный подросток.

Любовь

вы имеете право на своё мнение

Андрей

Всегда.

Ва
Василий

закончил плохо...не все его песни можно воспринимать но то что второго такого не будет даже и близко думаю точно

Леонид Музафаров

Хорошее потому что в своих песнях он так или иначе опережал время. А ложкой дегтя стал фильм Спасибо что живой.

Любовь

может вы и правы

Максим Jw

"Говорят, что грешил. Что не к сроку свечу затушил. Как умел, так и жил. А безгрешных не знает природа" 🙂

Любовь

правильно сказано

Максим Jw

Это слова из песни Окуджавы про Высоцкого.

Любовь

ОКУДЖАВА ВСЕГДА ТОЧЕН БЫЛ

Натали Малышка

Так просто и не скажешь....Как к талантливому человеку с гражданской позицией - с огромным уважением.

Людмила ...🇷🇺

Ну если я чего решил, я выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно!

Любовь

😞

Ви
Виктор

как человека я его не знал. как актер нравился как поэт тоже правда не все его стихи

Любовь

🤝😊👏👏👏

Юрий (Челябинск)

Хорошее отношение, как актер как автор и исполнитель. Жалко что жизнь свою сгубил

Любовь

он жизнью своей заплатил за свой талант,за спой гений

Юрий (Челябинск)

Спорный вопрос, по моему просто пьянствовал периодически. Но это не уменьшает его таланта.

Леонид Смирнов

Давно уже не интересен, в борьбе за современное существование лично для меня.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Самое тёплое, самое лучшее. Гений, талантище, как поэт, как актёр, как человек!

Валерий Гассий

В.Высоцкий, конечно это явление уникальное, и помнить будут ещё очень долго!

Любовь

👏👏👏🤝😊🌹🌹🌹

Сигизмунд.

К нему- никакого.Не были знакомы.К творчеству положительно.Пласт культуры.

Любовь

🤝👏👏👏😊

Игорь

Настоящих буйных мало -
Вот и нету вожаков.
(Владимир Семёнович Высоцкий)

Шк
Шкавир

Терпеть ненавижу, когда его Семёновичем называют, как чиновника какого.