Ланавел

"Прожита жизнь или прожитА - как ударение не ставь, она у каждого не та... исправить хочешь? ну, исправь."(с) Вы хотели бы сделать коррекцию в своей жизни?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ага. Идём по болоту, тропинка узенькая вьётся... И вдруг - коррекция. Шаг вправо - яма, шаг влево - бочага. И вперёд нельзя... В гробу мне нужна такая коррекция

Лоуренс Аравийский

Точно. Он уж знает дорогу через топи... Он и вёл поляков - чтоб не утопли

Ланавел

помнишь. зачёт.

Лоуренс Аравийский

Я серьёзно... Сусанин не заморозил поляков... В любую пургу можно было найти дорогу по своим же следам..
Фишка в том, что зять Сусанина и рванул через болото. И пока Иван морозил сопли польскому спецназу, царь Михаил успел сделать ноги

Ланавел

интересно вспомнить

Лоуренс Аравийский

Да... Было время

Фанис Гимадисламов

Я долго думал ,что было б если б жизнь пошла другим путем.Потом понимаю ,что иначе и не могло случится.Пути господни нк исповидимы

᠌ ᠌

Только в части сказать слова любви тем, кто уже ушёл, из тех, кто был важен, но из-за моей сдержанности не чувствовал этого.

Ланавел

ок

Иг
Игорь

А шо это на вас ..нашло ...таая меланхолия ? Да ...бывает ..проходит ...п бывает и нет ...Все будет хорошо ...воот увидите

Ланавел

угу..

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Fedor Shkenev

Какие-то моменты-возможно... Или-вот я был бы не против, если бы всеей этой перестройки не было бы в таком виде...

Нина М

Никогда и ничего не хотела бы исправить. Равно как и правописание у людей не поправляю, не грамотействую.

Слава Лебеднов

Старание корректировать свою жизнь к доброте - это и есть смысл жизни...

Anatolij Raikov

Жизнь не возможно повернуть назад,И время не на миг не остановишь.

Виктор

Не слушай гениев, они тебя выкрутят изнанку. Слушай себя - ...

Петр Милютин

Можно конечно исправить,но былого не вернешь.

"Одиночка"

дюзы коррекции курса уже поплавились)

Майя Петрова

Это невозможно: прошлого не вернуть

Константин

Хм... Дурацкое занятие, но приятное.

Ланавел

делать исправления?

Константин

Всего-то не исправишь. Вы же не будете заново строить трамвайные линии, по которым я не успел проехать. А что-то там вам сказать, как будто не вам, а ием, кто остался в прошлом, и сделать вид, что стало лучше - ну прикольно, но тоже не то.

Андрей Хрисанфов

нет. Ничего. "Могло бы быть и хуже".

Вячеслав Коршунов

Нет. Все, что ни сделано- мое.

Игорь Сконников

Нет, меня все устраивает.

Серёжа

Возможно..., но не смогу!!!

Константин Азаров

Не выйдет. Нефиг думать

Владимир Пермяков

нет, она идёт как надо!)

Владимир Ольшанский

Меня всё устраивает...