Малика Тициан

Надоело работать! Хочу замуж! Есть свободные адекватные олигархи?)))

Ответы · страница 4
Кот Базилио

Только олигархи? А если мужчина в полном расцвете сил?

Кот Базилио

Мы взрослые и думаю не только за глазки....!

Кот Базилио

Не скажу!

Кот Базилио

Смотря как восприймешь?

Кот Базилио

Это шутка!

Михаил Полюдов

Эх, как жаль, что я несвободен.... Олигархом бы может и стал ради такой улыбки 😉

Малика Тициан

спасибо за комплимент) жаль

Ол
Олег

там работы больше это только по телеку показывают как хорошо,плакать будешь

Малика Тициан

можно просто на шею мужчины который способен семью обеспечить) а не на моей сидеть

Ол
Олег

вы привыкли все сама,вы любого мужика испортите, даже олигарха 🙂

Малика Тициан

это меня муж лоботряс испортил... хорошо бывший)

Ол
Олег

нет это в крови, никто вас не портил,хотя в каком то смысле когда то испортил 🙂

Малика Тициан

генетический сбой?))) вроде нет...сестра ни дня не работала...любит домашнее хозяйство...я б тоже сидела дома и с упоением варила борщи и вязала салфетки...не могу...роскошь

**
***********

Хочу с работьі уйти поскорее, у меня уважительная причина. Какая? - Надоело!!!!

Дмитрий Климович

не олигарх, не свободен, не адекватен!!!!! а ещё женщины про любовь говорят!!!!!!

Дмитрий Климович

то есть никакой перспективы? а как быть с чужими жёнами?

Дмитрий Климович

не сталкивалась? ну, там подруги, близкие?сама? ах, ты против, а ведь никто не узнает, или когда узнает, тогда будет поздно?!!!!

Малика Тициан

нет я не способна на предательство

Дмитрий Климович

подожди, прости за нескромность -- мужчины были?

Малика Тициан

ну вроде как муж был... и ребенок есть

Uf
Ufo

Олигархи явно не здесь. А проституцию засунем в ..опу тем кто так этого хочет

Uf
Ufo

Подумайте, говорят помогает

Uf
Ufo

Подумайте, говорят помогает

Uf
Ufo

Подумайте, говорят помогает

Малика Тициан

А вы в караоке или это эхо?

Uf
Ufo

И это тоже. Штука такая, шуток не любит..

Cемен Смёнович Горбунков

Значит сама влюблена, а олигарху рога предлагаешь? Не красиво... как минимум.

Малика Тициан

ну я платонически;) влюблена в саму жизнь

Cемен Смёнович Горбунков

Тогда другое дело, думаю олигарх не за горами 🙂

Restro Bronze

Позвольте представиться- Волобухин Вафлентин Защекин-из пос.Нижнего57 лет.

Restro Bronze

не дописал сударыня, пос.Нижнее Шептуново. Забрестинская область,ул.Любая 33. 4-о детей.Как я Вам?

Restro Bronze

Вы нам необходимы, у нас очень дружная семья.

Restro Bronze

Я тоже не один,ещё 4-ри оглоеда!!!

Valeryan Krasheninikov

да сколько надо может за нескольких победнее , что бы набрать нужную сумму?

Valeryan Krasheninikov

всегда кто-нибудь под рукой..

Valeryan Krasheninikov

Наркотик Друзья не приходят, уходят все молча Как близкие люди, их тяжко терять Подруги уходят, уносят, что могут Но я не сужу их, их нечем держать Года поджимают и давят за горло Мне скоро уж тридцать и лучше молчать Чем крик, подымая, орать во все горло Закрывшись подушкой и тихо стонать И нет мне не больно, а только противно Что предали снова, лишь те, кто любим Такая вот доля, тебя, сохраняя, приму я все молча И все, забывая, оставлю лишь дым И пепел не в вазе, а воздухе этом Которым ты дышишь, дышал им и я Но это все в прошлом, дышать перестал я Ты просто убила, но умер не я А умерли дети, которых не будет Никто их не сможет на ноги поднять Никто не накажет, никто не полюбит Но воля такая, тебе все решать 29.05.05. А я, спотыкаясь, тебя, проклиная, на белой бумаге Пишу это кровью о том, как я жил А ты где-то снова кого-то вновь любишь Но он ведь не знает, что ты это дым, Который сжигает его без остатка И это все надо лишь только б он жил О милые люди вы предали снова А я так наивно поверил вам вновь И только сейчас я себя проклиная Я понял ты сильный наркотик любовь 29.05.05 И жизни мне много и смерти мне мало Я как бы и жив, но уже не живу А только, брожу, по годам вспоминая И все то, что имел я и с собой заберу А там где- то снова в другой своей жизни Я буду искать, что иметь я хотел И если я стану таким же, как прежде Я вряд ли найду, что я в этой имел 29.05.05.

Margaret Gerardessky

Я бы ни за что не променяла свободу на золотую клетку. Мне целого неба мало.

Realistka

Конечно есть! Они записываются в очередь на ленивых безработных девушек.)))

Глоупен Тырл

Задолбала ты уже с 12-го года... Хоть бы один дурак нашёлся, увёл тебя отсюда.

Малика Тициан

А ты не задолбал народ? Чего злобу изрыгаешь? Не нравится так или мимо. Нашелся тут цензор

Глоупен Тырл

Я старые вопросы удаляю, ибо мне есть, что сказать народу.

Малика Тициан

У меня этот вопрос недавно, просто вытащила, висел где то. И что вам есть сказать народу?

Глоупен Тырл

Дак тут многие интересуются, можно ли на спрашке построить отношения. А ты своим вопросом с такой бородищей всех соискательниц отпугиваешь. Куда модеры смотрят?

Малика Тициан

Никого я не отпугиваю. Имею право задавать любые вопросы. Повторюсь не нрааитсч иди мимо. Мне тоже многие не нравятся, я просто игнорю, а не отчитыапю их. Досвидос

Глоупен Тырл

Если человек лишён чувства юмора, значит было за что.

Малика Тициан

На себя много берете. Это вы саои чю и айкью переоценили

Иван Юдинцев

труд сделал из обезьяны человека
не надо превращаться в мартышку при воре

Мереке Абдрахманов

не олигарх,простой строитель (помогаю штукатурам) как такая кандидатура?

Юрий Драгунов

Надо было раньше замуж хотеть, а теперь кому ты нужна такая "сработанная"?

Первый Парень На Деревне

Вступайте к нам в "Лучшие из лучших" Скайп gek19621 и сами станете олигархом!

Stanislav Volodchenkov

Сомневаюсь в их адекватности,по моему синонимы алегарх-зацикленность!!!

Ольга - Ассоль

тааак, квартиры у нас с тобой есть на Арбате, а олигархи нам тогда зачем?

Александр Гайков

Вот вот где?

К深
Консультант 深圳

Я её уже пару лет не видел

Александр Гайков

Бывает иногда , но релко

К深
Консультант 深圳

Главное чтобы была здорова а остальное будет!

Владимир Кириллов

Адекватный олигарх? Это оксюморон - они по условиям задачи неадекватны.

Малика Тициан

так и есть. вы в яблочко попали

Павлос

мне жаль вас ....... жёны алигархов это самые несчастные женщины в мире......

Павлос

Бойтесь своих желаний......., порой они сбываются.............., и только потом мы начинаем понимать...... что в жизни бывает две беды....... Одна беда - не получить чего хотел......., вторая беда - получить!!!!!!!!!!!