Малика Тициан

Надоело работать! Хочу замуж! Есть свободные адекватные олигархи?)))

Ответы · страница 5
Екатерина Романова

Значит Вы не представляете себе,насколько тяжелая это работа - "замуж"!!!

Екатерина Романова

Особенно замужем за АДЕКВАТНЫМ олигархом....

Борис Соснин

Они есть. Но не здесь. Но адекватные или нет... А может я на что сгожусь? 😉

Борис Соснин

А что так то? Может плохо искала? Или ну его нафиг?

Малика Тициан

да как то не ищу особо) времени нету...проблем масса

Борис Соснин

Отдыхать к морю не собираешься случаем? Или то же не до моря?

Малика Тициан

пока нет... работу бы найти...

Борис Соснин

Да уж. Это конечно не есть гуд...

Марина Лазарева

Малика, если найдёте парочку таких, подскажите мне, мне тоже надоело!!!!!

Марина Лазарева

А может да ну их, этих олигархов! Может сами замутим какой-нибудь прибыльный бизнес и станем обеспеченными... сколько альфонсов набежит молодых, красивых, сексуальных!!!

Марина Лазарева

А давай сами замутим бизнес и станем богатыми и независимыми?

Марина Лазарева

Форевер Ливинг Продакс, прекрасная продукция на основе Алоэ Вера, маркетинг прекрасный, компании 35 лет, я в ней работаю, ищу себе людей в команду, здоровье поправляем себе и всем, кто пользуется и деньги зарабатываем

Марина Лазарева

Тогда найдите меня в майле или одноклассниках, там у меня есть моя группа по этой продукции и много соратников по делу. КРАСНОЯРСК в России на первом месте в этой компании

Марина Лазарева

Добавляйтесь в друзья, с удовольствием пообщаемся там! 🙂

Танюшка

ого-го! а самой слабо соорганизовать контору по производству денег.... 😄

Танюшка

почему фальшивых? организовала свое дело, заработала денег....никому не должна....сама себе хозяйка.....я не думаю,что у олигархов легкая жизнь...

Малика Тициан

ну как то я не предприимчива... скорее креативна...да и старткапа нет

Танюшка

милка моя! так "олигарх"тоже свои просто так не будет вкладывать....и вообще нужно искать равного себе....

Малика Тициан

ну с таким уже пробовала...тоже не айс

Л.
Лариса .........

Что так поздно?!...мне вчера только предлагали...отказалась.......отдала бы

Малика Тициан

ну вот, Ларочка, а ты глянь, может он все еще завалялся у тебя в кладовке?)))

Л.
Лариса .........

Да...блин ушел...но прощание до свидания написал...значит...еще вернется...если что...я буду иметь ввиду... 🙂

Л.
Лариса .........

Ок милая! 🙂

Дмитрий Рождественский

Есть у меня один свободный, адекватный олигатор.....приходи, познакомлю.

Дмитрий Рождественский

Не.....это не я......олигатор в ванной лежит у знакомого одного.....

Малика Тициан

а вы с ошибками грамматическими...

Алексей Хатнюк

лишь скромные и честные, но не богатые... это дело, знаете ли, наживное 🙂

Алексей Хатнюк

тогда слушайте сердце и смотрите

Алексей Хатнюк

у вас получится

Андрей Долженко

На Украине есть только насчет адекватности их личностей я не уверен

Малика Тициан

а жених где? хоть полюбоваться:)

Андрей Долженко

У нас куда ни плюнь предприниматель!

Малика Тициан

ну торговля семечками как то не солидно...

Андрей Долженко

С наступающими Вас праздниками Удачи Вам и Любви!

Малика Тициан

спасибо))) и вас с наступающими))) счастья и радости!

Вова Семенов

сними не интересно постоянно проблемы лучше с простым но с деньгами

Роман Лысенко

Буквально только что закончились, обещают после обеда подвезти еще.

Юля Богданова

Прошло 3 года! Надоело замуж! Хочу работать! любую работу вне дома?)))

Малика Тициан

не знаю...не пробовала;) но я и дома могу работать... ибо креативом занимаюсь

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Слющай суда. Я тебе себя забирать и кормить, мой 7 жонушко. Сагласен?

Карапуз Прикольный

По объявлению на доске информации возле каждого ГОВД только если)))

Ла
Ларифонда

На счёт олигархов:никогда не мечтала и не мечтаю!Был бы человеком!)

Ла
Ларифонда

Мужчина должен оставаться мужчиной!)

Fizuli Bilalov

абромовичь вам подайдет напишите ему может за вами вышлет самалет

Faridun Hojiev

олигархов нет доброжелателов много,а что случилось с первым мужом

Ксана

Только в палате номер шесть)))Там олигархов жениться... Не счесть!)))

Nikolai Garskov

Надо еще посмотреть на аватарки, прежде чем делать им подарки!

Алексей Фёдоров

ПАРАШЕНКО . КОЛОМОЙСКИЙ и т.д. -их пол украины считает АДЕКВАТНЫМИ

Алексей Фёдоров

ну прости , на ночь никто не приглашал !!!! 😄

Малика Тициан

:))) я тоже не приглашу... так ты на вокзале 10 дней жил??? или в аэропорту)))

Алексей Фёдоров

Ха-ха ! В общежитии семинарии в которую и приезжал

Малика Тициан

о как))) ты значит батюшка?

Алексей Фёдоров

да нет и не на батюшку учился а на проповедника ,да и не выдержали моего обучения -сократили !!!!

Алексей Бабаев

Зачем Вам олигархи и работать,сдайте квартиру на Новом Арбате... 😄

Алексей Бабаев

Вы-же ее купили в предыдущих комментах. 😄 😄 😄

Алексей Бабаев

Спокойной ночи,время дохрена.

Гость

чтобы быть женой генерала надо выходить замуж за курсанта........ 😉

Малика Тициан

у курсанта не оказалось даже желания стать хотя бы лейтенантом...

Гость

плох солдат который не хочет стать генералом....

Гость

не на того ставили ставки..... 😄

Гость

попробуйте с лейтенантом.... 😉