Александр Егоров

Что нужно, чтобы сделать ловца снов?

Ответы
irina.goglewa

Первое и самое необходимое - свежий ивовый прут. Второе - белая плотная нить (хлопок, а не синтетика, конечно же) или кожанный длинный шнурок, это кому как нравится.

Лариса Кондрашова

почти всю ночь не сплю.ловлю сны .чего бы не пропустить.а утром: яндекс сонник.боюсь.вдруг мне что-нибудь сделают.я же ловец снов.а вообще что для этого нужно

Tatiana Fomitcheva

ивовая ветка, суровые нитки, волос из хвоста белой кобылицы, хвостовые перья галки - все предельно просто ))) а, чуть не забыла - еще мастер нужен

I/
Irina ///

Здесь "Ловец снов" недавно задавал вопросы. Ты его хочешь сделать? )))

Daniya Shagatayeva

Классные штуки) У меня есть парочка, только не хрена не помогают)

Та
Таниука

сделать-в смысле-победить? поймать снов больше.

Светлана С

тесьма белая,ивовый прут,перья и бисер

Ира Пряхина

че санька злые духи одолевают? смеюсь

Ксения Иванчикова

нитки перья бусины и шнур помойму....

Ольга Кудрявцева

самому уметь понимать сны)

(((=

подушку набить сон-травой

Владимир Владимиров

Перья, нитки, деревяшка?

Келли

а что это необходимо????

Таня Евменова

не в курсе, просветишь?

Елена Харсеева

без понятия....и что же?