Забава Путятишна

После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации)))Сколько можете выпить,без вреда для Отечества?))))

Ответы
Andrey Slesarev

у нас учитель по трудам ,брал сколько ему надо водки,закрывался дома и кидал ключи от квартиры под окно чтоб ни куда ни идти и не кого непускать

Дм
Дмитрий

При нормальной скорости потребления - 3 бутылки вина. Дальше организм говорит - "Ну ты оставайся, а я спать". Отечество в безопасности 🙂

Андрон Шрайбикус

Я-то с пользой пью, информация так и притекает...))) А с пятой рюмки все только начинается, даже если они стограммовые

Сергей Богатов

Ну,если человек носитель информации,то ему стоит задаться гамлетовским вопросом.Пить или не пить?

Анатолий Егоров

И не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости… Дайте 400… и я сразу пойду на подвиги! )))))))))))))

Валерий Рудаков

при хорошей закуски и с расстановкой всю ночь можно квасить и не один ЛИТР водки выпить

Kirill Mechanic

Честной политике нечего скрывать,лицемерная должна порицаться в трезвом состоянии...

Александр К.

После пятой надо ещё три - четыре без остановки... Тогда не успеешь ничего выболтать))))

Красноголовец Брянский

да я в любом состоянии столько дезы солью, что обама на пальму обратно полезет!!!)))))

Андрей Орлов

не думаю что вы что-то знаете чтобы навредить отечеству, а вот себе безусловно 😄

Константин

давно не пил..но раньше была норма для самостоятельной уверенной ходьбы - 1 литр

Ум
Умиление..

Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни!))

Игорь Румянцев

0 5 водка это сыворотка правды а ещё машина времени выпил бутылку и уже завтра

Станислав Бондаренко

Про меня говорили - сначала пьёт сколько может, а потом столько, сколько надо.

Владимир Пупин

не меньше бутылки - что б точно в хлам, без буферной зоны - с горла и залпом

Крысанов Андрей

все выпитое исключительно во славу Отечества, так что никакого вреда.

Мистер-Х Мистер-Х

У меня не бывает течки информации, в мозгах всегда всё включено 🙂 🙂 🙂

Михаил

Очень мудрые слова )))))) грамм 750))) иногда целую бутылку под закусь

Солоха

Сегодня с нами ты не пьешь- а завтра Родину обманешь... так вернее

Aleksander Jakovlev

Да сколько угодно,из меня после 300 грамм льется дезинформация )))

Товарищ Товарищасухова

Нужно пить только водку - не выпьешь так много, как пива, и нагрузка на канализацию, (при сливе), - поменьше