Алексей Батогов

В 1922 г. вышел декрет Л.Д.Троцкого, по которому 90% мест на рабфаках отдавалось представителям некоей группы, "как наиболее пострадавшей от царизма". Что это за группа, добившаяся в результате этого декрета гегемонии в составе советской интеллигенции?

Ответы
Lv
Lv.bogdanova

рабочие - пролетариат

Алексей Батогов

Нет, красавица. Вы одна из многих жертв разнузданной еврейской пропаганды. Местечковые жиды.

Lv
Lv.bogdanova

Ну почему непременно жертва? Может быть, я просто этого не знала? Вот от

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)Интелегенция

Алексей Батогов

Нет, красавица. Вы одна из многих жертв разнузданной еврейской пропаганды. Местечковые жиды.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексей,я русская, и я не жертва какой -то прпаганды