Альмира Ахмадулина

как вы думаете кризис все таки будет, или его опять специально частники придумают?

Ответы
Станислав К

его правительство делает!когда богатые перегребли!и не тратят так много как должны!советский союз бы горбачёв немного переделал.запреты бы многи просто снял,но ему америкосы не дали!

Денис Кузьмин

все кризисы управляемы они сделаны для того чтоб нас потихоньку превратить в быдло которыим легко управлять.... только вот зчем не могу сказать милион вариантов

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску,там мно чего другого) главный приз планшет и айофн 4с

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Кризис всегда отрежессирован заинтересованными группами лиц - ваш вопрос результат их работы.

Дмитрий Поляков

Кризис уже очень и очень давно, но мы именно потому, что так давно в нем - отвыкли замечать)

Лариса Ресьян

Я думаю, что не стоит так близко к сердцу принимать всякую ерунду. Лучше идти и работать...

Наиль Хакимов

Кризис будет, не сегодня так завтра, может, через год... Капитализм без кризиса не бывает.

Marijuan4Ik ®

фигня это все)) просто сделай так чтобы кризис государства с твоим не соприкасался))

Lover Volf

Конечно же придумают!!! Надо будет отвлечь от серьезных проблем и тут же придумают!!!

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

страшнее кризиса на мой взгляд это дефицит, кризис ерунда даже если и будет не беда

Игорь Коньков

Если больше работать, а не такие вопросы задавать, то и кризисов никаких не будет!

Азиз Махамадов

это вообще бред)у когото всегда кризис,а кто не хочет его замечать его и нет!!

Дмитрий Солодков

Вам какая разница,придумают его,или не придумают..Будет вам(и мне) плохо 🙂

Властелин Колец.

НЕБЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ, КРИЗИС ЭТО ДЛЯ ДИБИЛОВ! ВЫ ЖЕ НЕ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!

Мы )))

Миледи... вы думаете не о том чем положено женщине. Извиняюсь )))Весна ))

Александр Варавин

мне кажется как кризис был так и остался,и чем дальше тем хуже.

Люцифер Vip Персона (^_^)

специально придумывают всякую херню,лишь бы народ обокрасть

Ирина Морозова

Конечно придумали, нужно ведь кому-то на этом заработать!

Андрей Сафронов

Источник кризиса всегда один: жадность власть имущих

Alex Alex

почему специально,может у них нечаянно получилось