Лукас Шакал

Тринадцатая вопрос. О наболевшем и повестке дня. Ещё бы внятно сформулировать сей бред в удобоваримое содержимое (а я так не умею). Грядёт самая дорогой сериал (много-много миллионов долларов и прочего), вышел даже тизер, и тут выкатили фотографии каста актёров... Фраг с ними чёрнокожими эльфами, после Ведьмака, не удивишь... но чёрнокожая гнома!! Ваул в гробу вертится от подобного обращения с своими творениями. Ещё и без бороды, и аж королева, так сказать всем угодили, кроме меня конечно. А вы, читали Толкина?🖼

Ответы
Вадим Семененок

Читал .Довольно гнетущая книга.Хоббит или туда и обратно хорошая сказка .А потом его понесло в какую то жуть.

Сильвия Нагваль

Да пусть будет, я думаю. Все равно посмотрю, независимоот цвета актеров.

Slavny

Читал давно. Но там не написано, какого цвета у эльфов и хобитов кожа

Ла
Лариса

Нда уж... Ну им надо, а то афроамериканцы обидятся. А что за сериал то

Лукас Шакал

Властелин колец

Ла
Лариса

О, решили сериал снять. Понятно

Ла
Лариса

А режиссёр кто?

Лукас Шакал

это же сериал, там будет несколько режиссёров

Владимир Федоров

Читали, Сильмариллион, Хоббита, Властелина колец разумеется.

Павел

😁После чернокожего Маннергейма я уже ни чему не удивляюсь.

Лукас Шакал

да фес с Маннергеймом, то узкое кино, а тут масштабная проект

Павел

Зрители не кодла идиотов, они рублём пару раз проголосуют и враз вся эта политкорректность полетит к долбеням.

Анна Савина

А чернокожая русалочка как вам? 🖼

Лукас Шакал

это Дисней, ему можно

Анна Савина

Почему ему можно.?

Лукас Шакал

потому что Русалочка, это их товар.

Анна Савина

Андерсон точно в гробу перевернулся.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Властелин Колец" читал, и там не было чернркожих эльфов!!!

Лукас Шакал

Я его даже смотрел много-много раз и там не было чёрных эльфов и гномов...Есть конечно тёмные эльфы, или дроу... но они точно не читают рэп

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В мире Средиземья вообще негров не было. Всё левая политика толерантности, где надо везде негров засунуть

Лукас Шакал

вообще-то были, те же харадримы это то ли арабы, то хер пойми кто, и за Мордором были страны юга, а скорее всего негры там имелись

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну разве что за Мордором, хз че за ним было

Максим Jw

Читал Властелин колец лет в 23-24. Зря время потратил 🙂

🇷🇺Anna😊

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Константин

бредом живут и бред всем несут..

Улугбек

Шо ворчите зря напрасно!!!

Лукас Шакал

а воть буду ворчать!

Улугбек

🤷‍♂️

Светлана Филюкова

всякую дрянь не читаю...

Димулечка Ловенс

ждем сериальчик

Ан
Анти3Ая

Пздц🤦‍♀️

Лукас Шакал

ты охуеешь, чо там сценаристы написали... я плакаль кровавыми слезами

Ан
Анти3Ая

Я нихачууууу!!!!🙈

Лукас Шакал

осенью будем смотреть данный киношедевр

Ан
Анти3Ая

Не буду! Я отказываюсь

Наталь

Само собой)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

читал ага

Годана

Читала

Карлсон

Читал.

Игорь

нет