Настёнка Алексеева

может это уже было,но всё же: Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной?

Ответы
Данунах Первый

Я мужик. Если я не гей- значит моя девушка изменяет мне с геем. Если это девушка гея- какого фига я полезу в эту постель? Если я гей- что делает баба в нашей постели?))))))

Your Word

ужас... в геем... в кровати... я столько не выпью... лучше бл... сдохнуть.. труп будут сами поворачивать.. мне уже будет пох..

Алексей

выталкаю гея за дверь...если девушка сожалеет--то и её следом) если же нет--повернусь к ней лицом)))

Aleksandr Kharlamov

хорошая провокация, лучше быть осмотрительней, что бы не ломать свой мозг подобным выбором..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ужасть я пожалуй девушку заберу куданибудь в другое место, а этот пущай лежит дальше

Владимир Миролюбов

надо с девушкой поменяться местами гей сам уйдет

Светлана С

зачем вообще было ложиться в кровать с геем

Алексей

уже отвечал---выгоню гея---и повернус спиной к девушке-----что б меня с геем не мешала)

Дмитрий Иваныч

Гей никогда не ляжет в постель с девушкой. Так что ситуация невозможна.

Waleri Wedler

а почему я должен ложить в кровать с собой гея, да ещё и с девушкой

Семён Saimon Demon Spb

к дивану,а педику горло перережу за то что забрался в кровать

Слава Кузнецов

с педалькой в одной постели??? это уже о многом говорит...

Максут **********

я не лягу по середине!!!))) темболее в кровать с геем!!!!))))

Павел Аленкин

обнял бы их обоих и посмотрел на ихнею реакцию)))

Павел Цамалашвили

буду лежать на спине,но обнимать девушку.

Сергей Сидоренко

гея скину нафиг, а к девушке лицом))

Николай Никулин

На большее у тебя ума не хватает?

Алексей Скомаровский

пошлю гея и развернусь к девушке

Фарит Мухаметов

Только с девушкой, никаких геев.

Николай Войченко

Положу девушку себе на грудь!)

Александр Стегалов

Я с гем просто не лягу...)))))

Вик

да серьезный вопрос)))))))))

Лидия *

пипец))))))))))))))))))))))))))

Вик

наверное все же к гею))))))))))))))))))

Вик

один раз не п...,и я никогда не замерзну)))))))))))

Александр Третьяков

представить не могу!просто не лягу,стоя спать предлагаю

Лидия *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))