𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как быстро наступает насыщение, есть ли ему предел?

Ответы
Алекс Икс

Всё хорошее в этом бренном мире когда то приедается и надоедает ... Даже богатство и власть надоедают тем кто их имеет и хотят чегото сверхестественного ...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, так и есть

Алекс Икс

Страшно разлюбить внезапно, вдруг,
Растерять улыбки и внимание...
Чтоб не разорвался близкий круг,
Не пропало нежное желанье!

Всех богов на помощь позови,
И к тебе вернется чувство это!
День без поцелуев и любви -
Серого, безжизненного цвета.

Позабудь на время про дела,
Сокровенным поделись, послушай...
Без любви не могут жить тела,
Незаметно высыхают души.

Не жалей объятия свои,
И тебе взаимностью ответят...
День, в котором не было любви,
Прожит зря на этом белом свете...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

красиво

Алекс Икс

Ди Филосыч

зависит от того, что это? физическое, душевное, духовное? первое, насыщение приходит очень быстро. второе медленнее. третье бесконечно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно, просто нужно понимание изначально

Ди Филосыч

что вы имели ввиду?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А все вместе... тяжело разделить

Ди Филосыч

может просто опыта нет...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не сказала бы

Ди Филосыч

тогда лучше конкретный пример приведите

Алик

...жажда. насыщения когда приходит , "голод" вновь начнет одолевать... и опять с огромной силой , хочется любить и счастье познавать ........

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да!.. супер!.. спасибо за ответ

Тунгук *

А ты после наступления насыщения полюбуйся на предмет вожделения и всё начнётся снова !!! У меня всегда так :0))))))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну так-я не обязана всех любить..

Тунгук *

Я люблю всех кто со мной рядом даже если тебя совсем не знаю :0)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

так много места в душЕ?

Тунгук *

Не душИ душУ :0))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))) хорошо

Таня Чеканова

Думаю, когда получаешь то, что тебе нравится, часто слишком и в больших количествах. Соответственно, предел есть

Таня Чеканова

Возможно

Таня Чеканова

Мнений на этот вопрос, я думаю, много. И каждое имеет право на существование

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы, и в каждом есть доля правды

Таня Чеканова

Согласна

Александр Кузнецов

Смотря а чём. Если в еде - одна граница, если в финансах - другая, в удовлетворении своих желаний - третья.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иначе нельзя)

Александр Кузнецов

Вот например если у нашего диалога не появится тема, то насыщение наступит через 3-5 сообщений. ))) Тогда появится доля раздражения.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) умничка

Александр Кузнецов

😊 спасибо. Так что если вы не против, можем закончить нашу беседу. Всего хорошего вам. 👋

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятного общения и доброй ночи

Шельма Енот Вот!

насыщение чем? болью? воаще предела нет я те как профессионал сегодня по боли говорю!! вот!😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, видимо так и есть

Игорь Качесов

Попробуй съесть котёл каши на 10 человек,☝️😉)) И узнаешь, как наступает пресыщение!))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жесть((

Ир
Ирина

Довольно быстро насыщение переходит в пресыщение. А оттуда до отвращения очень близко.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна

Ир
Ирина

Это закон)

Konstantine Samohin

всё познаётся в сравнении..если задыхаешься, то начав снова дышать- не насытишься...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...похоже на правду

Konstantine Samohin

питерцы после блокады -до конца жизни крошки не выбрасывают...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,моя бабушка тоже все время все собирала,и ничего не выбрасывала

Konstantine Samohin

...так что - в сравнении....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо, да

Алёна Миронова

Когда приходит разочерование или пресыщение или когда его(ее) становится много!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или мне или я... другого быть не может же

Алёна Миронова

Не знаю,вы загадками говорите!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное, простите,что не объяснила толком

Виктор

чем? а насыщение заново-какой предел? до следующего насыщения? зависит от сил

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно...все заключается в малом

Дмитрий Тихонов

Человек по природе ненасытен! Даже с набитым животом он всё поедает глазами!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы умница... все правильно поняли

Дмитрий Тихонов

Просто я понял смысл жизни, а большинство об этом даже не задумывается и живёт животной жизнью, и при этом много гадят, в чём талантливо преуспевают!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я очень рада этому

Дмитрий Тихонов

А я рад за вас, в том, что вы это понимаете!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Живу же....думаю, что жизнь этому учит

Андрей Шатрыкин

Насыщение чем?!) Если едой, то через 20 минут примерно после начала насыщения))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не только в еде

Андрей Шатрыкин

Тогда везде по-разному

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...но бывают моменты когда сам не понимаешь, что происходит.. как старый чемодан без ручки -и на не нужен и выкинуть жалко... наши реалии

Андрей Шатрыкин

Чувство меры приходит на помощь, его должны дать родители или сами воспитать

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно, ту Вы правы

Владимир Волков

Смотря в чем...В жизни например ...даже перед смертью не успевают надышаться...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,знаю.. по разному бывает

Андрей К

Надо выходить из за стола с небольшим чувством голода. Они обманчиво

Владислав

есть,ты не сможешь вечно развлекаться одними и теми же развлекухами

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно, но когда наступает предел?

Владислав

когда ты перестаешь делать то,для чего предел наступил

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо... может быть и так

Владислав

заранее нет ни нужды ни смысла узнавать,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Заранее редко кто об этом задумывался

Артем Прапмт

Если чтобы меньше грехов было то это не чему хорншего не привидет !

Артем Прапмт

Не туда писал !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не виновата..🤔

Артем Прапмт

Это сбой матрицы !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла уже

Ve
Verold

У каждого, по своему... Предел есть у всего, кроме ничего (пустоты).

Алекс Венцель

Смотря чем, но как показывает практика, всё когда-то надоедает...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да есть такое, но можно же не доводить до предела