Buyun Black

Подведены итоги Выборов,и сейчас новоиспеченные мэры,депутаты могут с лёгкостью позабыть про предвыборную ахинею об электорате,который заслуживает более достойную жизнь,труд,зарплату и пенсию...

Ответы
Юля Куклина

позабыть про предвыборную ахинею об электорате, который заслуживает достойную жизнь, труд, зарплату и пенсию... и подумать о своей жизни, зарплате и пенсии.

Марина Маковецкая

РОЙЗМАН.СОБЯНИН "крутятся" по ИДЕЙНЫМ городам - ПУТИН-ЕЛЬЦИН, а вот мэры и вице-мэры Махачкалы опять в отсидке - это поиск КОЗЫ...???

Buyun Black

Покойного не тревожь!!!

Марина Марина

я не ходила на выборы, я вообще там никого не знаю. Они говорят, что что-то делают, но я не вижу что...

Элиза Чомоева

не могу ответить, жизнь такая сложная, каждый должен создавать себе и своей семье достойную жизнь

Роман Кушняк

ВЫБОРЫ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ С ГРУБЕЙЩИМИ НАРУШЕНИЯМИ СЕЙЧАС СУД БУДЕТ РАССМАТРЕВАТЬ ПЕРЕСЧЕТ ГОЛОСОВ

Дмитрий Рай

Само собой , жирок то ещё не отъели ,а когда жиром обрастут вообще не чего делать не станут ...

Buyun Black

Абсолютно точно!

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

жаль что собянин стал мером москвы а не нашего города он из тюмени конфетку сделал

Елена Журавлева

ничего нового не происходит...обещать и делать -две большие разницы)

Buyun Black

Верно!

Елена Журавлева

все как в песне из которой слов не викинешь)))

Buyun Black

Ну да!

Елена Журавлева

)))))))))))

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Все же хочется надеяться, что кто-нибудь что-то, как-то..

Сергей Николенко

они вложили деньги и должны их вернуть с процентами.

Наталья Краснова

им никогда нельзя верить я бы вернулась в 80 годы

Таисия Фадеева

мы все об этом знаем но ничего сделать не можем

Лариса Ларуша

это точно...свое решено, остальное по..боку...

Вадим. Лебедев.

В большинстве случаев, так и бует. ☕

Buyun Black

Да!

Марина)Актау

а что,кто-то чего-то ждал,прямо смешно

Николай Кучинов

Меня это не волнует.Я живу В Украине

Buyun Black

Что ж,не волнует так не волнует...Желаю всего наилучшего и наидобрейшего!

Олег Таричев

Это вопрос или констатация факта?

Buyun Black

...или!!!

Наталья Мороз(Ялта)

из сферы фантастики)))

Наталья Августовская

ну что ж так писсимистично-то ... )

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Buyun Black

Болты болтать оно конечно проще,нежели реально это сделать!В опчем,подтягивайся до нас,а там поглядим-мало это иль не мало...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Причём здесь я..это ты флудишь...

Buyun Black

Харэ уже на меня "клеить" этот свой грёбанный ФЛУД,на...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

понял..уроды неисправимы

Buyun Black

Очень прекрасно,что понял про себя неисправимого "красавца"!!!Уважаю понятливых!!!

Наталья Мельник

да как обычно все. ни чего новго