Boris Lee

Сегодня США совершили нападение на Сирию!это начало Третьей мировой войны?

Ответы
Мартина

так,сегодня на сайте прям сбор политиков от сохи с выхлопными парами воскресного спирта(( Один лапотник хлеборобов славит,когда пора урожай собирать,другой в Афганистане на передовой ,к нему еще и славный Кореец с шифровкой из Сирии.попутав малехо,что Гражданская война там идет непрерывно с июля 2011г. Вы уж закусывайте,граждане,если в политике как пальцем в небо,а порассуждать хочется

Boris Lee

Прочитай новостях интернета, потом говори

Мартина

не тыкайте для начала,а так же вспомните,что в связи с убийствами журналистов активное уничтожение ИГ было обещано еще пару недель назад. Слышали звон,да не знали где он.

Befora

опомнился. она идет с образования израиля

Befora

☕

Boris Lee

😉

Befora

😮

Boris Lee

)))))))

Befora

☕

Shark Cround

смотря как на это отреагирует Путин

Boris Lee

Сегодня США бомбят уже Сирию, мировой конфликт приближается

Shark Cround

Если Россия начнет ответное действие против США тогда дааа быть войне

Boris Lee

И еще к ним присоединится Иран и Китай,большой войны неизбежать!

Shark Cround

точно надо по ходу уже бомбоубежище копать 😄

Boris Lee

Да

Дина Байкатова

Нет, это только подготовка к ней

Boris Lee

Ясно

Счастье Удача

я за мир на планете

Boris Lee

Я тоже

Счастье Удача

похоже

Boris Lee

Ок

Зульфира Шагизиганова

боюсь даже думать

Boris Lee

Страшно становится

Зульфира Шагизиганова

очень. за детей боюсь

Boris Lee

Ясно

Александр Земляной

ни дай бог...

Boris Lee

Это да

Солоха

Да им пофиг

Boris Lee

Ок

Константин Болотов

нет ещё...

Boris Lee

))))

Надежда Иванова

нет еще

Boris Lee

Ясно

Надежда Иванова

они на святые места поехали

Boris Lee

Да

Надежда Иванова

а ты не знал время Хаджа

Boris Lee

Неа