Io
Iosеf

...а вам сколько нужно наглости для счастья?)

Ответы
Олег Соколов

Ты не перепутал? Точно - для наглости.. и не для - счастья? Наглость - такой продукт......Который... исключительно годами вырабатывается.

Io
Iosеf

...ваше мнение важно для нас, спасибо что поделись им с нами.)

S V

Если поднести свою ладошку к лицу любимого человека, и погладить ею щёчку, почесать ещё за ушком, то ни сколько...)

Io
Iosеf

...трогательно)👍🌹

S V

Благодарю...)

Io
Iosеf

😊

Эд.влад. Михеев

Не вижу необходимость наглости, чтоб чувствовать себя счастливым. И потому предпочитаю обходиться без нее.

Io
Iosеf

...хорошо

Arm Arm

Скорее упорства много очень много , в принципе и наглости не помешало бы но конструктивная наглость)

Io
Iosеf

...нормальный подход.

Таяна

Наглости нет. Наглостью люди называют отставание своих границ и непокорность чужому мнению.

Io
Iosеf

...вот именно

Таяна

Не от родителей.

Io
Iosеf

...да какая разница

Таяна

Большая! Все узнают от кого-то, кто рядом живет, а я родилась другой и наставления идут не от ближних и живущих.

Io
Iosеf

...от кого же у вас наставления?

Виктор

"Наглость некоторых" - не источник вашего успокоения для поиска собственных путей!

Io
Iosеf

...а кто говорит о покое?

Виктор

"Успокоения" для всех, рассматривая остальных, как собственное Не стремление.

Io
Iosеf

...вы смотрите на мир через призму собственных амбиций...но мир не таков и не обязан быть таким..

Виктор

Один раз ты меня подцепил, но так не существенно. Нет амбиций в стремлении понять и распространить гармонию высшего порядка.

Io
Iosеf

...вы слишком высокого о себе мнения решив, что мне интересна ваша личность настолько что бы цеплять.

Виктор

Забудьте меня - червя копающегося в живом организме Человечности!

Глинка Ольга ( Царик ).

Это вопрос не ко мне , а к моему мужчине . ОН ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ .

Io
Iosеf

👍👍

Ли
Лиза

Счастье - понятие многогранное. Не каждому для счастья необходима наглость.

Io
Iosеf

...ну а как же наглость второе счастье?)

Ли
Лиза

У меня оно первое, а за тех кто его предпочитает вторым, ничего сказать не могу.

Io
Iosеf

...круто)

Ли
Лиза

Я максималистка, люблю все самое хорошее, огрызками не питаюсь.

Io
Iosеf

🌹😉

Io
Iosеf

😊

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наглость -это не то,скорее упорство и сила воли, мне больше дают счастья

Io
Iosеf

...хорошо)...пусть так)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) 😘😘🍏.. на тебе яблочко

Io
Iosеf

...спасибо)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) на здоровье..

Io
Iosеf

...)))

Гузель

Быть счастливым не вредно, даже - полезно!🧐 Буду наглой до конца😂

Io
Iosеf

...успехов)

Гузель

✌️😎

Warlock

.. Да уж и не знаю.. Своей в избытке . Надо часть кому - то подарить..

Io
Iosеf

🤝

Лидия Куркина

Нисколько, от неё (наглости) потом не избавиться, она прилипчива

Io
Iosеf

...хорошо)

Леонид 獅子急 Шестаков

счастье не зависит от количества наглости... скорее, наоборот...

Io
Iosеf

...ок

*** Лали***

А я Нагло- Счастливая))) Чем и вызываю Оскомину у несчастных..😁

Io
Iosеf

...вона че))...имеете наглость быть счастливой)))

*** Лали***

Ага, да ещё на хамство в ответ улыбаться.

Io
Iosеf

...только улыбаться?)...а поржать?)

*** Лали***

Это опасно, примитивы не прощают.

Io
Iosеf

...да плевать)

Io
Iosеf

🌹😉

Io
Iosеf

🤗

Александр Жданов

ещё до приема целый час. А от дома до поликлиники - 15 минут.

Александр Жданов

Тем более, что я сейчас один с ребятами,ма их родители разбежались по делам

Романа

Лучше без наглости. "Счастье вдруг в тишине..." - как-то так.

Io
Iosеf

...мило)

Владимир Перевозчиков

ровно столько, что бы поставить на место наглеца... 😁🖕...

Io
Iosеf

...зачет)

Вера Слизова

мне не знаю, а некоторым одной "наглой рожи" достаточно

Io
Iosеf

...мило))

Io
Iosеf

🌹

Ум
Умка

Для меня счастье и наглость несопостовимое сочетание

Io
Iosеf

...хорошо) 🌹

Ум
Умка

🍇

Просто Осень

Эх,раньше надо было наглеть,а сейчас так отвести душу.

Io
Iosеf

...хорошо)