Ар
Арина

за сегодня,на меня в Спрашивалке успели : "наехать" .. полюбить...разлюбить..зауважать...презреть... оскорбить...похвалить.. Сума сойти..какие страсти тут бушуют..)) А сколько всего ещё впереди.. )

Ответы
Владимир Свирко

я здесь не очень давно но свое мнение уже сформировал...многие о себе не выдают никакой информации,но зато они самые самые ну естественно умные....

Ар
Арина

у меня есть вам ответ.. но боюсь им вас обидеть..) ( он.. не лично на ваш счёт)

Татьяна Насырова

)))))))))у вас активная жизнь тут ,это радует

Ар
Арина

сама обрадовалась )) хотя бы где то ... активность..)))

Валерий Носков

Активно живете! Вот бы и в реале так!

Ар
Арина

нет...в реале это всё слишком чувствительно..)) А вы не завидуйте..;) и не язвите..)) иди знай..как у вас всё складываться дальше будет..))

Валерий Носков

Я не завидую и не язвлю. А складывалось за почти 70 лет по-всякому.

Ар
Арина

:)) это хорошо или плохо? ..что по-всякому?

Валерий Носков

Хорошор. Жизнь не скучно прошла. Дай бог и дальше - поразнообразнее!

Ар
Арина

повезло вам.. ) что не скучно..

Валерий Носков

Везение человека - вы его руках.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я здесь за год столько претерпела)))

Александр Тихомиров

будь проще и люди потянуться к тебе

Сл
Слава

И каждый день все с чистого листа!!!

Ар
Арина

нет..) это было вчера..забыла убрать этот "вопрос"..)) удаляю..)

Сл
Слава

))))

Мираж Иллюзии

не торопись...вкушай не торопясь...

Sofi Yakupova

ой,не пугайтесь,всё будет путем...

Валентина Зайцева

Всё впереди))))))))))удачи))))))))

Игорь Ерошенко

а подарки от анонима были?

Ар
Арина

были... они у всех есть )

Ге
Геннадий

Н А Е З Ж А Ю! УДАЧИ в жизни

Nadin Nadin

Интересная жизнь однако

Sergei Juk

только держись. Привет.

Бабулька Питбулька

держи пять)))

Ар
Арина

:))

Александр Сухоруков

Я В ШОКЕ 😄

Ар
Арина

от чего?

Ар
Арина

?

Александр Сухоруков

кеоеооь