Сонечка Безрукова

Жил да был на свете Рубик..изобрёл тот Рубик-кубик.Отчего же Пьер Решар не придумал пьеров шар?

Ответы
Людмила Долганова

Кубик-рубик сам о себе говорит, что он и состоит из рубленных кубиков. А вот почему не изобрел пьеров шар, кто его знает? Чем он был бы интересен?

Vadim Volojanin

Пьер Решар не рубик кубик он бы мок придумать шар но придумав этот шар он бы был не Пьер Решар

Марат Урташев

Птому, что Пьер Решар далеко совсем не шар, больше ближе ему куб, хоть он мне совсем не друг.

Василий Калинин

потому-что Пьер Решар фигуру шар не обожал,он трапецию любил,но рифмы к ней он не добыл

Алексей Баутин

потомучто буратино зделан был он из полена вот поэтому решар и незнал что такое шар

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Конгресс США принял законопроект Магнитского

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Конгресс США принял законопроект Магнитского

Roman Boy

_____________________________________________________??????????????????????????????

Поднемите Мне Веко

потому что у Решара руки сделаны в квадрат

Антон Башагин

наверно он небыл любителем туфтологии

По
Полночь

и не говори..беда-беда,огорчение..))

Лена Ненашева

он талантлив но не в этой области.

Михаил Гузун

Потому что он прекрасный артист.

L*
L *****

................................у него и спроси

Леонид Гармаш

Он Пьеро работал, некогда было

Oльга Борисова

он в это время в кино снимался

Полина Вычужанина

Тот Математик, а этот артист.

Андрей Белый

Пьер Безухов раньше рожден

Laura Kenzhalina

Решар не хочет придумать

Владимир Гордиенко

в руках будет скользить