Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

От сумы и от Форбеса не зарекайся?

Ответы
Евгений Шамов

Таки, не стоит путать накладных, ну а дальше, Владимир Владимирович расскажет, куда и как, и где живём,большую тему по миру затеял.Уверен-получится,и от сумы и Форбеса уйдём.

Oleg Simanov

так уж суждено........ работать и работать.... а отдыхать - не нам заведено...... ты ждешь субботы - вот она суббота........ а послезавтра все равно работа.

Михаил Гоноболев

но есть и те кто успешно играет . Знаком с таким лично . Правда и он игра сперва себе в убыток , но это прошло через пару лет .

А.
Александр .

сдам тещу в аренду недорого: рост 165 по длине и по ширине, укус 120 атмосфер, крепкая хватка, глаза красные.

Arthur Avanesyan

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.

Стас Дроздов

от сумы и от тюрьмы знаю по поводу форбеса нет может я что-то пропустил в этой жизни?

Борис Кожевин

конечно если форбс это удел аналитиков то нефиг туда суватся если ты не аналитик 🙂

Странник

не зарекаюсь только форбес так и не наступают. может зарек дать от форбеса. о

Владислав Афанасьев

ну вот я последний точно никогда заниматься не буду. считайте что зарекся)

Андрей Ильинский

Возможно. Только вот... Кто такой, этот самый Форбес?.. Самый первый бес?..

Андрей Ильинский

Не знаю я его, извините...

Сергей Антяскин

А правильно случаем не Форбса,тогда я в будующем году в сотню войду)))

Andrew Michaelsen

А Форбекс - это что? Поисковики кроме Фэрбенкса ничего не выдают...

Тамара Осипук

и еще от многих вещей....это точно,а вообще от сумы и от тюрьмы

Павел Титов

Форбес - тюрьма. Всегда знал, что в нем есть какой-то подвох...

Константин Дулов

От сумы стоит заречься, а вот о Форбесе можно и заклинать

И(
Игорь (Волжский)

ну от сумы понятно. А что такое Форбес и с чем его едят?

И(
Игорь (Волжский)

спасибо. Думаю позор Форбеса мне не грозит 😄

Alex Alex

не знаю как форбес а вот в тюрьме бывал часто ( в армии)

Alex Alex

банально - сидел

Akram Tukhtamirzaev

от большоооой суммы - не зарекайся, а Форбс - это потом)

Марина Абаимова

лучше вообще о них не думать. И не впадать в крайности

Kvazimodo **

от сумы,это да.а вот Форекс,это развод для приезжих..))