Александра Хм

Зачем взрослые тётеньки задают вопросы про любвь? У них подростковость в п о п е играет или они просто неумные?

Ответы
Виктор Билан

прежде чем про любовь рассуждать, ты сначала подрасти и писать правильно научись

Elena Milena

Уважаемый, плохо, что про п о п у вспомнил, говоря о любви. Хотя, кому что нравится.

Александра Хм

Лучшая защита - нападение?

Elena Milena

Уважаемый, ответь сам на этот вопрос себе попозже, когда повзрослеешь.

Александра Хм

Да, действительно. Сразу перешли в нападение, как той-терьер.

Elena Milena

Уважаемый, если желаешь мне объяснить какая Я - расслабься. Я в курсе своих достоинств.

Стеко Меxicano

видимо когда вы достигнете их возраста - вам станет понятен ответ на этот вопрос

Александра Хм

Надеюсь мой маразм придёт ко мне позже

Вячеслав

в 80?

Дмитрий Каракозиди

Им же не сто лет. Хотя если честно...про лубоВ....уже в печенках сидитЬ.

Александр Алещенко

счастья хочется постоянно

Джейсан Тень Смерти

незнаю

Александра Хм

Круууто.... Заебись... Малолетний

Джейсан Тень Смерти

кто ты сагласен

Александра Хм

А вчера слово "м а л олетний" не пропускали! Ха! Напиши словосочетание "ч. л. е. н. общества"

Джейсан Тень Смерти

ты ч л е н я знал ето

Таки Да

она!

Александра Хм

ввысь

Ан
Андрей

да

Александра Хм

Афигеть. Модеры забанили слово з.а.д.а.ю.т.

Ан
Андрей

дебилы