Андрей Чупров

Ищу девушку для создания семьи, есть тут те кто готовы переехать и начать новую жизнь?)?

Ответы
Ирина

Та которая согласится переехать либо отчаявшаяся бедолага либо афферистка... Думаю не первый не второй вариант тебе не подходят ... Обычно мужчины склонны к таким решениям женщины только когда полностью уверены в партнере . а на это уйма времени уйдёт...

Алёнка Тушкина

Я вот задумалась один раз,если мне придётся переехать к любимому мужчине....тока там будет житься,и поняла что без разговора конечно никак,име,ю ввиду именно у него...посмотрим

Ле
Леньчик

По-моему,это не то место,где стоит искать.и вообще в инете искать.лучше вживую знакомиться.иди в парк куда-нибудь.:)

Ле
Леньчик

А ты из какого города?сколько лет?:)что можешь дать?:)))))

Андрей Чупров

Любовь и заботу могу дать) я из города муром, а лет мне 31)

Ле
Леньчик

А у меня лялька есть.:))))

Андрей Чупров

А разве дети были когда то проблемой?)

Ле
Леньчик

Ты в вк есть?ищи елена паклина михайлова

Маргарита Измайловская

Мне кажется тебе на сайт знакомств надо, а не на сайт дебильных вопросов и таких же ответов

Кому Надо Тот Знает

это не сайт знакомства, хотя многие наверное согласятся, а если умные то нет.

Ἐν
Ἐνυώ

Новая жизнь это классно. А вы сами то готовы к этой новой жизни ?

Андрей Чупров

я в этом городе 2 месяца всего) друзей как таковых нету)

Ἐν
Ἐνυώ

Блин ну тогдА ищите друзей а не девушку. А вы из какого города. ?

Андрей Чупров

Муром, владимирской области)

Ἐν
Ἐνυώ

Неужели в Муроме дефицит девушек ?))) первый раз слышу о таком городе.

Андрей Чупров

Дифицит, еще какой) нормальные все заняты уже)

Городская Сумасшедшая

возьми меня, я даже восьмерых детей уже для тебя родила!

Городская Сумасшедшая

ладно..я шестерых кому-нибудь подарю

Андрей Чупров

Как это детей родных кому то можно подарить?)

Городская Сумасшедшая

ну как=то ж надо начинать новую жизнь

Андрей Чупров

и вы ради этого готовы отдать родных детей?)

Андрей Чупров

Ну ладно)) Но вы все равно очень красивая)

Олег Молодов

Чувак! На такой призыв найдешь только старуху Изергиль.

Н А Т А Л И

...если не секрет, сколько уже откликнулись с согласием?

Андрей Чупров

Не сколько) нету рисковых)

Н А Т А Л И

в слепую мало охотниц найдётся.)))

Андрей Чупров

Ну так то для начала надо пообщаться)))

Михал Юрьич

Ищешь девушку ? Так задавай ДЕВУШКАМ вопрос !!!

Андрей Чупров

Она здесь автоматически выбирает кому отвечать.

К@
Калинка @@@

мне кажется в реальной жизни больше шансов

Андрей Чупров

И в реальной пытаюсь найти)

Мария Морозова

Не-не-не.... Лучше-уж вы к нам.... На Калыму!))))

Мария Морозова

))) почему не довольная? Я вообще в отличном расположении духа!)))) И ооооооочень довольная!! ))) Не тупи, Барс!)))

Мария Морозова

)))) ну, слава Богу....)))

Правдоруб

тупой кот пошел гулять тогда....

Правдоруб

а ты сиди тут... недовольная и нецелованая...)))

Мария Морозова

Я не тут...я в автобусе... ))

Арзу Рустамова

Расскажи как ты хочешь построить семью.

Андрей Чупров

Ну для начала надо девушку найти)

Елена Куценко

я не хочу с вами жить а вы меня полюбите

Андрей Чупров

ну так догадаться не трудно если на 10 лет разница) вам 41 тогда мне 31

Водолейка

есть!надо только запастись терпением!!!

Ел
Елена

А сами почему на переезд не согласны?

Андрей Чупров

я и сам согласен, но на это время уйдет много

Ел
Елена

А девушке думаете переехать легче?

Андрей Чупров

у меня работа такая, сначала надо будет найти того кто сможет её выполнять. иначе меня начальник не отпустит

Ел
Елена

Ну понятно конечно вы соберетесь переезжать не в первый деньзнакомства,а отработывать по закону 2 недели.Просто у меня мнение сложилось,что мужчина хочет что бы к нему переехали,чтобы она от него больше зависела,ведь ни друзей старых ни родных рядом не будет,это я не конкретно про вас говорю,просто по опыту)или я ошибаюсь?)

Андрей Чупров

Ну я сам живу в чужом городе где не друзей не родных. Так что мы будем в равных правах.

Юлия Пивоварова

Не тот явно сайт) идите на лав плэнет)

Неизвестно Неизвестно

ее ищут не по адресу. а по зову души...

Майя Амайри

как говорится - с места в карьер!..

Андрей Чупров

Ну почему же сразу в карьер)

Майя Амайри

сначала найдите подходящую девушку, а потом ей предлагайте начать новую жизнь. так просто логичней..

Андрей Чупров

Ну так я и не говорил что выберу первую попавшуюся)

Майя Амайри

и не надо.. она должна быть одна единственная! Удачи!!

Дмитрий Быков

тебя видят только парни друган

Андрей Чупров

Вообще то нет, в первую очередь вопросы мужчин, тут показываются девушкам. Так работает этот сайт. уже проверенно