Наталья Краличкина

Бесит меня эта дискриминация возрастная!!! Ну и что, что мне за 30.. я тоже хочу ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ. А Вам хочется дурачиться?

Ответы · страница 2
Ольга Красько

регулярно! и я это делаю: как минимум поваляться в снегу, покататься на ледяной горке )

Vasili Sadovnikov

так в чём дело.прыгайте.и не обращайте ни накого внимание.завидуют.что сами не могут.

R R

возможно даже и совсем не на батуте, а на чём-то другом, зачем запрещаете девушке, а?

Светлана Федотова

А зачем Вы их мнение спрашиваете!!!???? Или слушаете???? Пусть идут... гуляют лесом..

Валерий Мошкин

Я использую в качестве свою хорошую кровать в ней можно и хорошо подурачиться.

Nina

Уже нет, к сожалению, такой физической возможности, а раньше - сколько угодно...

Valentina Ermolaeva

mne za 50 i ai prigau i na BATUTE i v aklaparke i daje iskupalas v VANNE AFRODITI...i chto? i s gorok kataus i na karuselaih kruchus..... 😄

Саин Ташмаганбетов

это очень хорошее признание когда порой ощущаешь в себе такие проявления

Николай Лбов

О да никого не слушайте делайте все что хочеться мне в 50 хочется подурить

Khannter

Я старше Вас почти вдвое, но все равно иногда дурачусь! Так что ПРЫГАЙТЕ!

Волга

хочу и дурачусь...просто надо выбтрать время, место, а главное - компанию

Ирина

И дурачусь, и на ушах стою)))) И никто не удивляется в принципе как -то))) 😄

Александр Татарашвили

ну и пыгайте на здоровие, я и без батутаа с друзями кждый день дурачусь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне 54 и я три раза в неделю ''дурачусь'' на волейбольной площадке и что?

Юлия

прыгай..дело в восприятии своего состояния-а не то что скажет ктото..

Валерий

Чем и занимаюсь, а мнение окужающим по большому турецкому барабану.

Надежда Малашкина

Мне в мои 56 еще как хочется...и дурачусь....с внуком прыгаю в классики

Наталья Краличкина

Ну а я пока дурачусь со своими детьми... Они любят когда я с ними провожу время и часто зовут на школьные конкурсы и мероприятия, чтобы посмеяться.

Надежда Малашкина

Я у детей в школе где только не участвовала.....и в КВНе. и в спортивных играх...в конкурсах....и пела и плясала..призы выигрывала...Милая девушка, дурачьтесь на здоровье, дети будут вами гордиться...

Наталья Краличкина

Спасибо. Они мне так и говорят - у нас в классе ни одной такой веселой мамы нет, все такие строгие и серьезные...

Надежда Малашкина

Удачи Вам!!! Вы мне напомнили меня в этом возрасте.....А сейчас я хотя и полная, но с внучкой наперегонки бегаю

Наталья Краличкина

Спасибо! Взаимно и давайте оставаться детьми в душе, тогда у наших детей и внуков будут замечательные и верные друзья!!!

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Да,согласна,те кто так думает сами старперы,только в душе и ханжи

Акрон Акронисов

А кто не даёт? Прыгай и получай удовольствие. Секция гимнастики.

Наталья Краличкина

Для секции - возраст уже не подходящий...

Акрон Акронисов

Не надо секцию. Тебе же батут нужен. Иди в секцию, поговори с тренером, может заплатишь, и прыгай, когда ддети уйдут

Наталья Краличкина

Так не интересно.... Интересно, чтобы кто-то присоединился и прыгал вместе со мной...

Акрон Акронисов

Подтяни подругу, друга, детей, мужа...

Вовладар ***

Езжайте на Украину, там все прыгают, кто не прыгает, тот Москаль!