Наталья Краличкина

Бесит меня эта дискриминация возрастная!!! Ну и что, что мне за 30.. я тоже хочу ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ. А Вам хочется дурачиться?

Ответы · страница 6
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно!

Алексей

Чем всю дорогу и занимаюсь

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да ятак,не сильно :DЧуть-чуть 😉

Алексей

Как бы ни была серьёзна жизнь...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно!Сам не подурачишься,никто не повеселит 😄

Алексей

Именно

Кирилл Кузнецов

Конешн

Наталья Краличкина

Предлагаю, с сегодняшнего дня - всем начать дурачиться и жить будет веселее.

Кирилл Кузнецов

Поддерживаю, ток в меру дурачится)

Наталья Краличкина

Начнем игру с кидания снежков хотя-бы?!

Наталья Краличкина

А я когда в школу ходила, понятно что зимой снегом кидались, а летом яйцами с балкона... Стыдно, но было... при этом было очень весело и время тоже быстро пролетало...

Наталья Краличкина

Водой мы тоже кидались. Я как-то недавно решила своему старшему сыну рассказать (12 лет), какая я озорница была, так он мне тоже признался, что яйцами и водой кидался... Но клятвенно пообещал, что больше так делать не будет!!!!

Наталья Краличкина

Когда я кидалась, у нас был девятиэтажный дом и сложнее выяснить с какого этажа кидались, сейчас в пятиэтажке - поэтому опасность есть, что уши надерут.

Виктор Сумашевский

мечтаю

Ни
Ниграммадамы

Виктор, это у вас пресно! вы не задаете вопросы совсем(((((

Виктор Сумашевский

я постоянно выпрашиваю Вас раскрыться, как обнажиться иносказательно, а Вы односложно не о чем

Ни
Ниграммадамы

если я начну расскрываться, я устану писать а вы читать)))

Ни
Ниграммадамы

что в этот раз вам понравилось?)

Денис

30.!?