Valeria

Извините, если шероховато - экспромт: Не верьте девчонки парням виртуальным, Они вам расскажут о чувствах реальных, О том, что ОНА была редкостной стервой, О том, что она лишь играла на нервах.А вы - это сказка, которая снится, И он вам предложит скорее жениться.. Потом будет встреча .. конечно в реале... И горькое чувство любви в виртуале... О нет, он не принц, он простой работяга: Прокуренный свитер, цветочки в бумаге... Зарплата- копейки, а отпуск - на даче... И снова судьба дарит вам неудачу.А вы ведь к нему на свиданье летели.... Вы в принца влюбились, Вы принца хотели!И вы так мечтали о счастье в реале...Скажите: вы именно это искали?

Ответы
Ростик Васильев

красиво.главное в тему.что ищем мы в стране далекой то бросаем в краю родном.почему в виртуальные разговоры о любви больше значат чем реальная жизнь.

Valeria

))))))))))