John Altero

Правда что женщин возбуждает грубость и хамство и что это самый действенный способ привлечь внимание?

Ответы
Иехидна 🍄

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Ма
Маргарита

Нет. Иногда решительность принимают за грубость... А хамство никогда не сможет привлечь, только оттолкнуть разве что.

John Altero

Решительность или смелость и есть по сути грубость. Это эгоизм умноженный на самоуверенность

Ма
Маргарита

Нет. Это разные вещи)

Леонид 獅子急 Шестаков

любимых женщин возбуждает желание грубость и хамство превратить в искреннюю манеру общения
... как при Союзе...

Ма
Марина

Ну, когда не хватает воспитания на комплимент, денег на цветы и ума в целом, внимание привлечет, но негативное.

Anna Lebedeva

Нет.Привлекает наличие мозгов,и умение ими пользоваться.Качайте мозговую мышцу...это оооочень сексуально)))

John Altero

А как это сделать?

Гулюшка

Знаете… Это как пазл.на каждый фрагмент есть свой элемент. Каждой твари по паре(слышали такое😜).

Надежда Княжева

Хамы дерзкие и настойчивые так же уверенные в себе люди ,скорее всего это и располагает их к себе

Андрей Григорьев

Ага. Возбуждает уголовное дело и привлекает внимание правоохранительных органов. Так держать!

Ольга Ивашиненко

Не факт. Кото- любит грубость, а кто-то нежность. Это от психики зависит. Тут единого сюжета нет.

John Altero

Ну суть в том что есть эволюционная психология когда женщины воспринимают грубость за силу

Ольга Ивашиненко

В моём ответе выше всё сказано Это от психики зависит. Тут единого сюжета нет.

John Altero

Ну я же имею в виду глубинный мозг подсознание а не психотип который женщина осознает

Ольга Ивашиненко

ИМЕЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ

John Altero

Зачем так агрессивно?

Sebastian Pereira

Женщин возбуждает стройная фигура, опрятность, стильность, манеры джентльмена, культура речи

Омут

Правда в том, что многие путают страсть и искренность в словах , с грубостью и хамством.....

Макаровна

Глупости, возможно опрёделенного типа женщин, ну если вам такие нужны, флаг вам,

John Altero

Что значит определенного типа? Эволюционно мозг у женщин один

Макаровна

Ну если вам так удобно думать, тогда проводите эксперементы и надеюсь вскоре получите хорошую оплеуху.Женщинам прежде всего нравятся в мужчине находчивость с хорошим чувством юмора

John Altero

И настойчивость с самоуверенностью что является по сути грубостью если подумать больше двух секунд и вынуть голову из жопы

Макаровна

Ваш извращенный умишко все равно будет к одному склоняться, поэтому противно сто то с вами говорить, видно в вас этакий садизм сидит смотрите а то за рншеткой жизнь закончите.Явас удаляю мерзкий тип.

Vaess

Женщины настолько разные, что путь к сердцу - это прямо работа отмычкой в замке.

John Altero

Ну да мужчины ведь тоже такие разные

Vaess

Естественно! Это работает в обе стороны!

Казачка Вольная)))

Грубость и хамство внимание привлекают, конечно, но не возбуждают, а возмущают.

Марго Беккер

ТВОИХ ИДИОТОК ДЕРЕВЕНСКИХ КОТОРЫЕ СЛАЩЕ МОРКОВИ НИЧЕГО НЕ ЕЛИ-ВОЗМОЖНО...😜

Катя Иванова

Это психически не здоровых неадекватных возбуждает подобное поведение

A Lina W

Такая же правда,что мужчин возбуждают истеричные стервозные самки

John Altero

Ну я же тут говорю о эволюционном механизме женщин а ты говоришь о предпочтениях некоторых мужчин которые любят стерв. Это разные вещи

A Lina W

Молчу!🤭

@ Лина @

Про привлечь внимание да. Потому что плохое долго не забывается.

John Altero

Зато хорошее забывается быстро. Хорошее перестают ценить на следующий день и воспринимают как должное. Это психология так устроена

@ Лина @

И я о том же. Но такое отношение только для привлечения внимания хорошо. А вот для совместной жизни не подходит.

John Altero

А что для современной жизни подходит? Джентельмены которые лижут и которые удобные во всем? Их любят женщины? Серьезно?

@ Лина @

Лижут что стесняюсь спросить?

Светлана Плоцкая

нет.привлекает внимание яркое поведение или физическая красота

Katerina K

Нет, конечно. Получишь обратный эффект и будешь послан нахуй

John Altero

Нет плохих парней просто кратко. Я же не говорю что надо сразу грубить женщине я говорю что грубость привлекает женщин если ей правильно пользоваться

Katerina K

Меня нет . Я таких сразу в игнор и нах

John Altero

Ну может несознательно ты все равно заинтересовываешься такими

Katerina K

Нет. Я боюсь грубости

John Altero

Понимаю.