Ирина

С какими иллюзиями сложнее всего расставаться?

Ответы
Владимир Ляпин

Что был мужик, как мужик. А теперь б/у. Не далее, как позавчера, так назвали. А сама-то, сама-то... перечница... Мы с мужиками таким мнением и обменялись - на неё не встанет. Руками водительница... Серегу её уважаем. Ну хворь его на это дело одолела... Так он нашу банду и финансирует.

Ирина

Упс

Александр Изотов

а зачем расставаться? можно прекрасно сосуществовать! 🌹🤗 зажав в руке последний рубль, уйдём туда, уйдём туда, где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда и бросят льда... 🥂😉

Мистер Сингулярный

есть два понятия позитивное мышление и оборонительный пессимизм. Когда у тебя оборонительный пессимизм, то иллюзий почти нет.

Мистер Сингулярный

вы же обманываете себя и останетесь у разбитого корыта.

Ирина

Шучу. Умею трезво оценивать

Мистер Сингулярный

согласен.

Ирина

))

Leonid D

Не пройдённый путь из Лиепае в Испанию, и щас не пускают из Латвии в Москву🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

Понимаю

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

))

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Аделина Свабода

С иллюзиями отношений. Ум рисует картинки как должно быть, а на деле всегда выходит иначе.

Се
Сежок

кто вырос в СССР тому тяжело расстаться с иллюзиями. что все наладится как ранее

Ирина

Пожалуй

Олег Л0К0С

А я ведь именно сюда хотел поначалу вставить свое "письмо счастья", а вышло ниже

Алекс Венцель

С той, что как личность вы мало кому интересны если с вас нечего взять...))))))))

Ирина

)))

Неизвестно Неизвестно

а что вы называете иллюзиями.........? для меня это вера..может любовь........

Ирина

🤔

Неизвестно Неизвестно

ну вот вам и ответ

Ирина

))

Роберт

- с теми , что оправдывают существование зла , которое сильнее тебя .

Ирина

Да уж

Бенвенуто Челлини

А кто расстается? Так с ними и помрем все. Что, кто то знает истину?

Ирина

Так, мысли разные)

Бенвенуто Челлини

Ну мысли одинаковые это нонсенс.)

Ирина

Конечно)

Бенвенуто Челлини

Да и сама жизнь,увы, конечна🙂

Ирина

Как ни странно звучит)

Си
Сибирячка

А вы не расставайтесь. Именно, иллюзии делают людей счастливыми

Ирина

Пока не исчезнут

Си
Сибирячка

Именно

Belich Roman

как такая возвышенность могла позволить себе так низко пасть?

Ирина

Угу

Belich Roman

;-))

Vi Za Vi

О жизни с какими то земными перспективами и вечной любовью

Ирина

Угу

Ек
Екатерина

Что тебя могут предать люди, которым ты всецело доверяешь

Ирина

Угу

Ек
Екатерина

Что говорить "люблю" и действительно любить это разное

Ирина

Не спорю

Аделина Свабода

Они хоть попытались сыграть.

Комета

С теми, которые ты начала рисовать в голове как планы

Ирина

Ну даа

᠌ ᠌

Относительно близких, относительно картины мира..

Ирина

Увы

᠌ ᠌

Чужих проще видеть линейно

Ирина

Нет привязанности

᠌ ᠌

Да.. Созависимости

Тунгук *

Что мы лучше всех а все остальные упыри и ублюдки

Ирина

)))

Тунгук *

✌️😉

Владимир Пермяков

с иллюзией, что справедливость восторжествует!

Ирина

Вот точно

Владимир Пермяков

но когда расстанешься, то жить намного легче!))

Ирина

Нет иллюзий-нет проблем)

Владимир Пермяков

нет человека-нет проблем!)

Ирина

))

Ирина

)))

Олег Онищенко

если обобщить все ответы здесь -- с надеждой.

Ирина

Лучше бы Вера

Олег Онищенко

может и лучше, но вопрос про сложнее)

Ирина

Я помню.