Юлия Пермякова

Есть у вас знакомые геи или лезби?!или видели ли вы их на улице?

Ответы
Ар
Артем

ага.....вчера один пидо......тоесть гей в мршрутке со мной ехал и на ногу наступил..........

Александр Коваленко

У меня есть две знакомых лесбиянки нечего особенного обычные люди

Stran

Не найдёшь себе пару что-ли.

Юлия Пермякова

Просто интересно, не видела вживую

Stran

Ну например если девушка муже подобного вида и наоборот. Правда есть такие мужчина он гей и мужчина она гей. Женщины так же. Фу на них.

Юлия Пермякова

Да это их жизнь, просто уже надоело что в каждом фильме и сериале пихают этих..

Stran

Это точно. Лечить их надо в психушке а не выставлять на показ. Это же искривление. Болезнь.

Юлия Пермякова

Да нам просто навязывают это...ладно мы, а дети что подумают

Stran

Да все наши артисты так называемый свет, то-ли педики то-ли гей. Тот же басков гей. А похоже по нему. Вот так то.

Михаил Зарипов

Геев - нет, а п...ов - полно.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, надеюсь и не увижу.

Василий Сафронов

Ну нах... и не видел бы...