Руслан Хафизов

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОТНАШЕНИЯ ЗАШЛИ В ТУПИК?????? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЁЗНА

Ответы
Михаил Собор

Сначала нужно поговорить о наболевшем. Ведь разойтись всегда проще, чем найти причину и обсудить ее и не расстаться.

Алена Филипцова

из своего опыта. Я разрываю такие отношения!!! Больно, но потом она проходит, и стараюсь жить за без него!!!

Сергей Лаптев

найти причину, разобраться в ней, если это взаимное желание, то стоит! Нет, жизнь продолжается.

Светлана Кукушкина

Для ответа на этот вопрос надо разобраться, что вы имеете в виду под словом «тупик».

Ласка Я

либо разорвать,либо развернуть в другую сторону,в зависимости от ситуации

Руслан Хафизов

prosto projili vmeste 6 let i vot pohodu podobralsja konec otnoshenii

Ласка Я

всякое бывает,а в чем он выражается?

Руслан Хафизов

vo vsem i k sojeleniy v srivah na rebenke a etogo ja terpet ne mogu kagda ditei obijayt

Ласка Я

может стоит на время разойтись,просто отдохнуть друг от друга или в отпуск в разные муста съездить,дать возможность соскучиться

Мадина Караманова

Попробуйте начать заново..Дарите цветы, говорите что любите, почаще)

Татьяна Ермакова

Рвать отношения.или переосмыслить и заново влюбиться

Маргарита Львова

Разойтись на время и остыть от претензий взаимных

Татьяна Ермакова

Да.. жизня такая..Если дорог человек то все возможно..У меня так и с мужем было и с любовником..Начинали как будто впервые..

Татьяна Ермакова

Влюблялась..Сейчас полюбила..вернее убедили что я для него единственная

Сашка Убивашка *******

поговорить на счёт проблем может решиться всё

Руслан Хафизов

k sojeleniu kontakt bespolezen

Н.
Натали .

прекратить отношения...

Зоя Розет

прекратить отношения

Руслан Хафизов

a esli projil 6 let s chelovekom

Зоя Розет

хотите сохранить отношения? тогда к психологу

Андрей Комиссаров

смотря какой тупик

Марина Иванова

есть два выхода

Марина Иванова

терпеть... а лучше всё разрубить... потомучто, если будешь долго терпеть себя потеряешь

Руслан Хафизов

prosto jalko 6 let projili v meste

Марина Иванова

если уже плохо, дальше некуда, а потом тебе будет всё равно, а это ещё хуже. А так есть шанс и у тебя, и у неё устроить жить. А если ошибётесь-не беда, можно всё исправить

Руслан Хафизов

spasibo bolshoe vi mne ochen pomogli chestno ot vsei dushi

Марина Иванова

уверена, всё у вас будет хорошо. я это прошла. у меня всё хорошо

Ни
Нина

разойтись!

Руслан Хафизов

i godi projitie vmeste vse zabort

Ни
Нина

Вам решать....может ещё всё наладится.Время покажет