Рия Кожанова

Вас когда нибудь все кидали?Вас использовали?Плевали в душу,не задумываясь о том,что ты человек,а не железка?

Ответы
Света Олешкевич

все меня не кидали,когда со мной переставали общаться,со мной осталась моя подруга,да,меня использовали,но мне не плевали в душу

Рия Кожанова

у меня уже 6 раз так

Света Олешкевич

ужасно...а из-за чего?

Халида Гиря

Наверное, было. но я всех простила и поэтому уже не помню

Рия Кожанова

так хреново когда тебя бросают без повода

Халида Гиря

повод есть, задумайся, почему это случилось, если поймешь, сразу полегчает

Иван Макарихин

Бывало,но Я легко такую фигню переношу

Аделя Уздебаева

да конечно.да.все так и было.

Антон Новиков

меньше верить людям надо

Татьяна Панфилова

мне повезло наверно, нет

Денис Ярославцев

жизнь то продолжается

Ol
Olga

ДА, БЫВАЛО...

Рия Кожанова

у меня уже 6 раз так

Ol
Olga

НУЖНО БЫТЬ СЕЛЬНЕЕ ВАШИХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ... И ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ.... И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ........УДАЧИ.......