Валентина Ла

Представьте , что в общественном транспорте начинается спор .Что вы предпримете ?

Ответы
Александр Ксенофонтов

СПРОШУ У СПОРЯЩИХ - ЗНАЮТ ЛИ ОНИ ТЕОРЕМУ ПИФАГОРА И ЧТО БУДЕТ С НИМИ ЕСЛИ ТЕОРЕМУ ПРИМЕНИТЬ. У МЕНЯ 185 РОСТ, КОСАЯ САЖЕНЬ В ПЛЕЧАХ И КУЛАК С ИХ МОРДАШКИ РАЗМЕРОМ. КАК ПРАВИЛО БЫСТРО УСПОКАИВАЮТСЯ.

Валентина Ла

запугаете , и все будут согласны с вами во всем

Александр Ксенофонтов

ТАК ЧТО Ж ИХ ВИЗГИ ЛУЧШЕ СЛУШАТЬ, ИЛИ ЗАНЯТЬСЯ РАЗБОРОМ ПРАВ - ВИНОВАТ ПО ТИПУ ТРЕТЕЙСКОГО СУДЬИ. НЕТ С НИМИ НАДО РЕШИТЕЛЬНО И КОНКРЕТНО. ОНИ ТОЛЬКО ЭТО ПОНИМАЮТ.

Зацелованный Мухами.

Пусть себе спорят. Я в базарных дебатах участия не принимаю.

Валентина Ла

промолчите ? или все же вынудят вас высказать свое мнение ? ведь на любой спор есть какая то причина

Зацелованный Мухами.

Спросят - выскажу, если не будут перебивать а то просто повернусь задом.

Владимир Драгунский

Лучше не вмешиваться, чужие проблемы , есть чужие.

Валентина Ла

а если спор просто возник из за обсуждения футбольного матча ? Бывает же так

Сергей Из Сибири

Выйду ... подожду другой следующий транспорт...

Валентина Ла

Вы расстроитесь из за этого ?

Валентина Ла

а зачем тогда ждать следующий транспорт ?

Валентина Ла

ну как это уши нагружать ? хотяб понять - из за чего все

Му
Муслим

Быстро определить виновного или кто неправ !

Владимир Илюхин

Отойду в сторону - это неприятная вещь(

Валентина Ла

ну мало ли какой бывает спор . э

Владимир Илюхин

Я всегда ухожу, бывают и женщины вздорные, и мужики глупые.

Валентина Ла

не спорю , скандалистов в жизни хватает

Илья Нежный=)

я достану свой шланг и обосу их всех

Саид Дахадаев

Постораюсь. Утихомирить. Спорящих

Аликпер Агакишиев

не буду вступать в него..

Андрей Черников

СМОТРЯ о чём и кто с кем

Niemand Против Войны

Спор или мордобитие?! 🙂

Алексей Малахов

Я в авто уже лет 10.

Валентина Ла

и что - часто приходилось мирить спорщиков ?

Наталия

Не вмешиваюсь.

Наталия

Я считаю, что в транспорте не стоит отстаивать свою точку зрения.

Валентина Ла

почему не стоит ? ведь можно не обязательно скандалить что то доказывая Ведь у каждого человека есть понятливость

Наталия

Тот, кто затевает свару в транспорте, хочет излить свою желчь, а не установить истину. очень часто этим грешат пожилые.

Валентина Ла

пожилые - это да . но это они наверное от своих житейских неурядиц стали такими

Наталия

Думаю, что нет. Те, кто ругаются в транспорте, наверное, всегда были такими.

Игорь Алексеев

слушать буду

Валентина Ла

а если помощь потребуется - выскажите свое мнение ?

Антон Короткевич (Питер)

Послушаю..

Валентина Ла

а если что - заступитесь за правильного?

Антон Короткевич (Питер)

Да, если таковой окажется..)

Валентина Ла

конечно, ведь в любом споре кто бывает прав - а кто то и не прав . даже если это и в транспорте

Илья Кирсанов

Начхать

Валентина Ла

а знаете как интересно со стороны понаблюдать за спорщиками

Илья Кирсанов

Мне не интересно... читать мешают

Валентина Ла

а вы еще и читаете в транспорте