Алексей

ВСУ полностью освободили Харьковскую область. В плен взято много росиян и много кинутой трофейной техники.

Ответы
Слава З С У !

На жаль ще не всю. Борова, містечко майже на кордоні з донецькою та луганською обл. Ще в окупації. Та то справа кількох днів. Срань кацапська біжить до Сватово, це північний захід луганської обл. Але воно вже на половину оточене нашими військами

Мила

Именно поэтому и объявили мобилизацию в России.. они проигруют.. нужно свежее пушечное мясо!!!

Man Against War

Увы не только в России(

Па
Патамушта

Долго это старьё будет болтаться? Ситуация меняется каждый день, давайте уже соберитесь.

Алексей

Харьковская область все так же свободна. ничего не изменилось.

Па
Патамушта

Ну как что то изменится, уж держите нас в курсе))

Габил Асланов

Поздравляю и желаю удачи в дальнейших освободительных операциях.

Денис Полянин

главное люди чтобы не страдали, а границы еще сто раз поменяются.

Алексей

отберут у россии то что она оккупирует.

Денис Полянин

вряд ли. без харькова, одессы, херсона все затевать не имело смысла.

Алексей

я говорю о других регионах например о кенигсберге и курилах.

Светлана Агламазова

Газонокосилки,сеялки и веялки зашли,как нивы и уазики?

Егорка

Здайте на металлолом много грошей будет

Алексей

что в метал а что в строй станет

Егорка

Так они еше бегают

Евгений Николаевич

пиздец, точно пора мне вещи собирать

Алексей

собирай и беги из россии то тебя прихлопнут как и основную армию.

Евгений Николаевич

ты не понял, я офицер запаса, два года оттрубил, старлей, я не побегу в Ереван, я смотрю на ютюбе этот бардак - у меня руки чешуться, порядок там навести, бляать это пиздец!!!! гибнуть там и в окопах мерзнуть - сам не пойду - призовут - поеду

Алексей

ты понисвешь что ты станешь официально оккупантом?

Евгений Николаевич

я даже на охоту ездил - в живое не стрелял

Алексей

ну стелял не стрелял а если в плен попадешь то как оккупант.

Евгений Николаевич

ну а какой выход-то сдаваться добровольно не буду, у меня бохатый опыт я стрелял из всего что в армии есть, от автомата до артилерии, но идти туда я не хочу - это мессиво

Ali Agasiyev

Это хорошая новость СЛАВА УКРАИНУ

Vi
Viktor

ну не полностью пока не лукавь)

Алексей

ну осталось 3%

Иг
Игорь

Её разве кто-то захватывал?

Алексей

российские оккупационные войска

Иг
Игорь

Да нет в РФ таких войск, только три роты стройбата на БАМе работают.

Алексей

програмка пришла опровергать факт нападения. все ясно

Юрий Никулыч

Брехня.... Но может и быть.

Алексей

реальность. русские здаются в плен

Ольга

Жду победы ВСУ! ( россия)

Алексей

хм

Ольга

Что значит Ваше "ХМ"?

Софият Тхамокова

Бабка на двое сказала.

Алексей

может и говорила но они в плену и бабуля встречает освободителей от оккупантов

Cветлана

радуйтесь. но не шибко

Алексей

а то алкашей пришлете?

Се
Сергей

ПИЗДИШЬ КАК ТРОЦКИЙ!

Алексей

а ну ка опровергни реальность. свинособака

Се
Сергей

это ты свино-укропская собака! верь с первого раза!

Владимир Игнашов

как всегда впрочем !!

Ya
Yarina

Через терни до зірок

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это хорошая новость

Владимир Коваль

Слава Україні! 🇺🇦