Во
Водолей

откуда берутся анекдоты? кто их сочиняет????

Ответы
Александр Костромин

Из жизни.) Сегодня в техникуме случай прикольный был, отправили в библиотеку за земельным кодексом, пришел в библиотеку, сказал нужен ЗК, меня спросили: "сколько нужно". Говорю: "один", а она мне "у меня только пять, десять нет", я громче говорю: "мне один нужен", а она: "У нас столько нет")

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://новости-украины.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%8E%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D1%84/

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ой, это не Вам, простите великодушно!

Во
Водолей

а. а я думаю--и что же это значит????

Алексей Никифоров

70 -е годы. Радио. " Товарищ Иванов из города Набережные Челны спрашивает:"Откуда берутся политические анекдоты?" Этим же самым вопросом интересуется группа людей под командованием майора Петрова с Лубянской площади в Москве."

Сергей Смирнов

в основном из жизни вот вам рассказ моего знакомого "пришёл я к ней, вот как сейчас (на дворе зима)то да сё , то да сё , а летом рано светает а мне рано утром на самолёт я тихонько встал открыл окно ,благо первый этаж , и ушёл. 😃

Fuad

любой человек может сочинить анекдоты, вот к примеру прикольный. Почему блондинки во время приема таблеток начинают пищать? -наверно потому, что в инструкции написано <после приема пищи> 😉

Алексей Суменков

их сочиняет сама жизнь.
случайные люди попадают в забавные ситуации, а свидетели меняют имена, приукрашивают события. а затем это сочинение идёт по устам

Алексей Суменков

Вы не поверите, пока сами не станете свидетелем

Юрий Добронравов

Кто построил Беломорско-Балтийский канал? С одной стороны его строили те, кто сочинял анекдоты. А с другой - те, кто их слушал. 😄

Сергей Федорович

народ.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Во
Водолей

вы что!! как мимо? за топорик и в мешок.на Новый год как находка будет!!!

Во
Водолей

почему??? я все на полном серьезе..я же только временами несерьезная а так-одна серьезность!!!?

Во
Водолей

это вам только кажется..на первый взгляд 😊 а вы-по жизни-очень серьезный??

Сергей Федорович

ВЫ так и не ответили на мой вопрос.

Во
Водолей

я так старалась. а вы-не ответила..а в чем же вопрос?если конкретно отвечать-то-или елка с прошлого года. или впрок запасаются

Александр Коробченко

Во времена Союза говорили, что анекдоты к нам доставляют инопланетяне на своих летающих тарелках! А вот кто сегодня.........?

Aleks Sh

сущестаовало мнение что были спец отделы как в КГБ так и в ЦРУ... но в основном из жизни, людьми с развитым чувством юмора

Евгения Зимняя

Люди истории из жизни пересказывают, пока они не обрастают деталями которых не было. Как и любое народное творчество.

Александр Геляев

Интересно! А когда наступают такие Времена, тем более Несерьезные? Я к тому, что в это время и сочиню Вам анекдот

Александр Геляев

Сария. а Сария! Ты видела у Мухамеда нос? Нет, а что? Как паравозны турба! Такой балшой! Не, щерный, щерный

Александр Геляев

Муж, татарин приходит домой и говорит жене: "Жена, готовь пилимень. гости придут". "Какой мильмень, какой пильмень? Мука нет, мясо нет, сол нет". "Я тибе сказал готовь. Делай какой полущиса"

Во
Водолей

вот вот.. у меня знакомый есть так тот говорит-жарь рыбу! а рыбы то нет! ты жарь-а рыба будет!! так и мы!!! 😊 каждый о своем о девичьем

Во
Водолей

да вроде все. или продолжим? уморила я вас.каюсь

Aleks

Есть место(секретное),вход в заброшенную шахту...Угля там нет,а анекдоты тачками вывозят!Местные тем и живут!

Б+
Бек +998912217834

Дорогая Наталия вся наша жизнь полным полно анекдотов только вы хорошенько смотрите по сторонам и увидите

Ar
Armourer

Брежнев спрашивает КГБшника. кто такие сидят и сочиняют про меня анекдоты. -да вот... сидят и сочиняют....

Во
Водолей

сейчас не сидят. а анекдотов по прежнему новых море. откуда?

Во
Водолей

сейчас за такое не сажают. свобода слова!

Ar
Armourer

всё может быстро измениться...

Seduce Mi Mente ;)

Сами люди, просто кто-то придумал или же случилось ситуация и произошел набор слов смешных)

аг
алексвндр гельфат

Все анекдоты из жизни. Например анекдоты про евреев придумываем мы евреи сами про себя!

Сергей Ханьжин

из жизни,сочиняет народ-в них правда,Если б была неправда-было бы не смешно.

Грач Саргсян

Ты стоишь у моря, подходит грузин и спрашивает:- подскажие дорогу к морю.)

Во
Водолей

умная женщина подскажет и не забудет при этом улыбнуться..

Vlad Novitskiy

в каждой шутке доля правды, это реальные события правда преукраенные