Ольга !

Возьмет кто-нибудь мысли в аренду, выспаться нужно?

Ответы · страница 2
Иван Новиков

Ежедневник штука есть такая мысли записал в него из головы выкинул и спи спокойно

Игорь Mикрюков

Эге, какая вы хитренькая! Пытаетесь взять деньги за то, чем сами не пользуетесь! )))

Просто Зеленый Горошек

А вы положите кого-нибудь рядом. Через пару часов без всяких мыслей спать будете.

Просто Зеленый Горошек

Вы плохо читаете? Не поняли написанное?

Музыкальный Кот 🐈

У меня этих мыслей так много, что я не замечаю, как они плавно перетекают в сон.

Ел
Елена)))))

если бы мечты.... фантазии... это да... это интересно... а мыслей и своих пресс)))

Ольга !

В том числе и мечты, и фантазии, правда с фобиями и опасениями)))

Евгений Федотов

интересно, а ТЕЛО здесь тоже могут а аренду сдать, чтобы мысли отдохнули?

Ольга !

Нет! Здесь виртуальное пространство))

Евгений Федотов

Жаль...

Алексей Есин

и что Вы потом с ними делать будете - с мыслями бывшими в употреблении?

Галина Зайцева

Нет потому что ему надо работать а если выходные то можно и выспаться

Артем Чернышов

А какова арендная ставка?) Если можно расплатиться натурой я готов)))

Ольга !

А вот теперь бутово меня смущает. Вы не гопник часом?

Артем Чернышов

Я инженер строитель который работает в театре)

Ольга !

Ммм впечатляет))) интеллегентный молодой человек спортивного телосложения. . .)))))))))

Артем Чернышов

Ну так что там на счёт мысли в аренду когда и куда можно подъезжать чтобы забрать?))

Ольга !

Не доедешь, солнце, уж очень далеко от Бутово)))))

Siarhei Kavaliou

Морфиус и Дионис возьзите мои мысли до утра 😄 попросите у этих ребят

Ilshat Chachakov

Объявление: "Умный мужик подумает над вашими пробюлемами. 50 руб/мин"

Я??? Дафсёравнокакая))))

ха...а я свою на столик складываю....перед сном)) они мне и не мешают))))

Наоба Вашидома

А мои - с цепей сорвавшиеся горгоны, просто ! ......

Наоба Вашидома

Они уснуть не дают никогда ! ))))) И любят мысли деревни и сёла.. и любят мысли большие города )))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нууу....ты с ними договаривайся тогда...что ли)))))) Я как Скарлетт...из Унесенных ветром....Ложась спать говорю...."Я об этом подумаю завтра")))))))

Наоба Вашидома

А я свои мысли и не думаю ))) Они давно живут своей собственной жизнью....... Как хвост кошачий )))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жеееняяя...ты меня пугаешь))))

Елизавета Коваленко

Если ценные - складируйте их в холодильник, что бы не испортились...

Юрий Головко

Jmuf вы слишком долго не спали, ваше предложение невозможно понять

Юрий Головко

спокойной ночи, ваш мозг все равно вас вырубит

Александр Абрамов

Давай выручу! Разбавлю твоими свои. Может и мне поспать удастся...

Галина Климкович (Гой)

А вы засыпайте прямо с ними и пусть они станут сном. ПРОСТО СНОМ...

Александр Журбин

Давай. А то своих преубавилось. А то я так привязался к обилию их.

Док-Р Хаус

а не боитесь потом отстаивать авторство, если я взял то это моё,

Ольга !

да вы плогиатом промышляете????

Док-Р Хаус

не промышляю, я делаю всё сам,и не сдаю мысли даже в аренду,

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Твои мысли это твоя душа. Не предлагал её. А то сатана возьмёт:(

ÐÐ
Юриð¹ Анпð¸ð»Ð¾Ð²

Направь мысли в сторону радости;) там нужно меньше времени чтоб выспаться

)))))))

в камеру хранения сдайте!! за аренду не все захотят платить)))))

)))))))

ну не знаю.... я бы не рискнул женские мысли в аренду брать))))