Борис Марашлец

Для чего люди болеют? Ведь все болячки излечимы когда знаешь как

Ответы
Анастасия Волкова

не верно вопрос!! Почему люди болеют!!! А болеют они из-за халатного к себе отношения

Борис Марашлец

Мягко говоря халатного. Масштабы поражают! Это вернее назвать ненависть к своему телу, до чего доводят его!

Анастасия Волкова

дааа!!! мы же пойдем в больницу когда уже конец близок

Борис Марашлец

Ну это же так глупо что аж... Профилактика всегда дешевле, всегда. Чем потом платить тысячи десятки тысяч уе годами и так и не излечится в итоге. Плата за тупость

Анастасия Волкова

в точку

Борис Марашлец

А цена профилактики знаете какая? Купить нужную книгу и прочесть про протопричины своих болезней и исправить их заранее

Ольгея

не все

Борис Марашлец

Про ампутированые конечности мы счас не говорим. Остальные внутрение все излечимы, когда вовремя со знанием дела берешься за себя

Ольгея

обычно болячки диагностируют с большим опозданием

Борис Марашлец

Потому что люди настолько ненавидят своё тело что не прислушиваются к постоянным сигналам и предвестникам серьезной болезни. А, там болит чето, а фигня само пройдет, а, это неважно. А потом пхуякс и больничка с реанимацией будто бы внезапно, да? Когда человек годами тупо не желал профилактикой заняться

Ольгея

у меня соседи постоянно занимаются профилактикой, постоянно пьют какие то настои трав. и постоянно в больнице лежат

Борис Марашлец

А потому что не знают что протопричины всех болезней в ментале. Как говорят в народе - все болезни от нервов, то есть от стрессов. И без решения причин ни о каком здоровье хоть объешся и обпейся травками и прочими "здоровыми" вещами не может идти и речи

Ольгея

куда ж от стрессов то деться

Борис Марашлец

Высвобождать их