Ирина

"Только в августе автомат по супер цене, кредит 0%" .... Это обалденная реклама?

Ответы
Юрий Добронравов

Помню, мой товарищ -председатель дачного кооператива - предлагал мне дачный участок в городской черте по бартеру. Он мне - участок, я ему - автомат. Я поначалу испугался, откуда у него такие просьбы, но оказалось, что автомат электрический, на 300 ампер. Чтобы на дачи провести электричество.😄

Ирина

Вот-вот.... "завлекалочка" - ещё та! Поэтому всегда уточняю - а что имелось ввиду....

Юрий

Это о стиралках или.........................."калаше?" 😳

Ирина

Да я же училась в советской школе... у нас военная подготовка была... а в институте ещё и военную специальность получила

Юрий

А-а-а-а-а-а-а-а........................а я в учебке его натаскался и наразбирался.

Ирина

))

Юрий

🌹

Ирина

😊

Мирослав Бороздин

кредит не может быть 0%...тогда это рассрочка...

Ирина

))) это дословный текст рекламы ...

Мирослав Бороздин

значит они не разбираются в кредитах...

Ирина

Верно (либо думают, что не разбираются те. кто читает рекламу)

Мирослав Бороздин

а супер цена ---это не обязательно самая низкая..а может быть и самой высокой...все рекламы построены на нашем стереотипном мышлении: мы додумываем слова рекламы так,как нам это выгодно...

Ирина

))

Андрей Григорьев

Может, пулемёты тоже скоро подешевеют...?

Ирина

Поди что так.... Но у меня эту рекламу со страницы экстренно убрали...

Андрей Григорьев

Наверное, оказалось слишком много желающих...))

Ирина

Наверно....

***Kym***

Может коробка автомат ..)

Ирина

) А вот кто их знает...

Николай Николаевич

калаш в рассрочку дают?

Ирина

Я тоже так подумала....

Ирина

Денег таких нет.... да и жалко было бы

Сергій

Автомат калашникова?)))

Ирина

... Я тоже так подумала...

Александр Шебалин .

Автомат Калашникова?

Ирина

Я тоже так подумала...

Александр Шебалин .

Да,скоро и гаубицы начнут продавать.

Ирина

Верно... к тому идет

Александр Шебалин .

Да,всё давно покупается и продаётся.

Ирина

Да. Но так проще жить: бесплатно обходится гораздо дороже (при этом и отдающему, и получающему)

Николай Высикан

Что пора вооружатся?

Ирина

))) мне в основном почему-то здесь рекламу автомобилей высылают, так что гадаю - что это за автомат такой

Николай Высикан

Спросите на станции обслуживания автомобиля.

Ирина

Любопытства ради? авто у меня нет...

Николай Высикан

У меня тоже!

Ирина

Пешком ходить полезнее

Николай Высикан

Согласен! Что я и делаю.

Юрий Паренкин

А какой, АК47 или АКМс

Ирина

)) не успела узнать - эту рекламу у меня убрали

Ирина

😜

Пан Квинто.

а автомат какой...?

Пан Квинто.

да согласен...)

Ирина

))

Ирина

😚

Степаныч

Который автомат

Ирина

))) думаю

Штиль Морской

я бы купил

Ирина

👍