Агний

«— Мне, пожалуйста, успокоительного.
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не беси меня !!! » 😄 а вы,уравновешенный человек;) ?

Ответы
Варвара Орлова

В целом - да. Но "завестись" с последующим "взбешением" тоже могу иногда. Кстати, анекдот про женщину, которую всё бесило, знаете? ))) (Того же порядка, что в Вашем примере). 😄

Агний

Не,не знаю ))

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))Чтобы не возникало неловких пауз в разговоре, просто начинайте танцевать под воображаемую музыку. Быть психом лучше, чем быть скучным.))))))))))))))

Агний

👍

Инна Колесникова

Врач сказал не очень и выписал мне валерианку за 1300, когда я прочитала состав купленного лекарства, поняла, что могу разозлиться

Балнура

В большинстве случаев "да", меня трудно вывести из себя. Истерик не закатываю, по крайней мере. Но... Как бы ни была глубока чаша...

Агний

Спасибо за ответ.

Наталия Исаева

Знаешь . Очень даже спокойный человек . На работе удивляются, что даже голоса никогда не повышаю . А подчинённые слушаются .

Агний

На фидер рыбачите?

Людмила Веселовская

Когда как... Зависит от стьтуации. Вот например муж меня может вывести одним словом 👿 и больше вроде никто меня не бесит

Агний

Понятненько )))

Svetik Svetik

Здравствуйте, Владимир! Вы знаете, раньше была более вспыльчивая, со временем стала спокойнее. А почему интересуетесь?

Агний

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Вопрос,просто из праздного интереса.

Svetik Svetik

Понятно. Какие еще вопросы из праздного интереса?

Раиса

я невоздержанная...была до тех пор,пока не встретила уравновешенного мужчину и мне стало стыдно за свои закидоны

Агний

👍

Сергей Федотов

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь!
Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!

Агний

👍

El Am

да пока меня не взбесят) но сидя в декретном отпуске я поняла что нервная система моя стала гораздо прочнее

Агний

👍

(((=

🙂............." Храбрость, решительность,честность- вот три главных признака алкогольного опьянения!"

Агний

Точно:D 👍

Зера Щербинина

я очень стараюсь быть уравновешенной. но у меня южный темперамент,не всегда получается.

Светлана Выродова

Весьма, выдержка - одно из качеств моего характера, которое часто играет не в мою пользу

Анастасия Эргарт

Нет, не уравновешенный могу и психонуть, сколько себя помню все время над этим работаю.

Агний

))

Оля Колесникова

Как Вы думаете, учитель может быть уравновешенным? Стараюсь, но не всегда получается...

Агний

Ну,стесняюсь заметить,с такой внешностью как у вас,вроде бы можно быть «самим спокойствием» очень красивая учительница 😄

Оля Колесникова

Дети меня любят, но иногда взрываюсь (когда доведут), а иногда просто не обращаю внимания, всё зависит от стечения обстоятельств...

Агний

Оль,не переживай.Вообще на всё (прошу прощения) забей;) не хотят учиться,ну и пусть ходят дебилами)))))

Оля Колесникова

Я в гимназии работаю, мы должны каждого ученика заинтересовать...

Агний

Ну так-то да.))

Вика Родионова

Я носорог. Спокойная. Но если меня выбесить то планка падает и горе тому кто попадется

Светлана Исхужина

раньше казалось, что уравновешенная, сейчас мне тоже, пожалуйста, успокоительного...

Регина Кестель

вам с ментолом или апельсиновым вкусом.....есть импортные или российские....ну как !!!!

Агний

С апельсиновым вкусом 😉

Регина Кестель

а вам с мякотью или с цедрой!!!

Агний

Если позволите то, с мякотью:D

Евгения

Ха-ха-ха, раньше была очень уравновешенной. Но сейчас уже елесдерживаюсь порой..

Агний

)))

Ирина

Купила усрокоительный чай... Сука бесит и цвет и запах...))))) я психическая..))))