Андрей Минервин

У всех есть скелет в шкафу.При переезде оставите шкаф?

Ответы · страница 2
Нина Ермак

А скелет? Ему прикажите самому тащиться на новую квартиру в новый шкаф?

Батима Ускумбаева

При переезде надо избавляться от всего не нужного.тогда легче живется.

Janna Dronova

А может быть лучше скелет оставить, а шкаф забрать для другого скелета?

Имя Женское

в шкафу ни одного. в памяти, а это пока всегда со мной. в любой ситуации

Уральская Рябинушка

Ни за что!!!!! Все возьму с собой. Они у меня служат плечиками под одежду

Ирина Ушакова

нет, с собой возьму, а как без скелета в шкафу, без тараканов в голове!

Ма
Маргоша

Зачем кому-то мой скелет в шкафу? свои тайны лучше держать при себе...

Ирина Ирина

Мне сказали, что с моей мамой, у меня нет ни одного скелета в шкафу!:-)

Ирина Ирина

Срочно новых понапихивать:-)

Ольга Мартынова

Вам сильно надобны чужие шкафы и скелеты? Да мне не жалко...беритя )))

Андрей Минервин

Своего- валом, было интересно как расстаются со своим прошлым

Ольга Мартынова

Трудно....годами....с рваными сосудами и кровавыми лужами слез. Удовлетворены?

Ольга Бауэр

да он сволочь все время за мной тащится... иногда жалко выкидывать...

Светлана Ткачева

Скоро осень, за окнами август.... Грустно. 8 месяцев осени впереди.

Лунный Свет

Строго говоря, скелеты располагаются не в шкафу, а в гардеробе...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... а вам ... шкаф-купе или ... совдеповский, переложу потом скелет))

Гульфина Алешина

Не за что. у меня кроме этого скелета больше ни кого нет 😀

Июнька

Скелет в анатомичку, шкаф -бомдикаи.тоже им жить где то надо!

Lena Cabek

этот скелет материализуется в любом шкафу, т.к. это память

Жадыра Досаева

шкаф оставишь, а скелет твой пока сам не станешь скелетом

Ольга Просто Ольга

Шкаф может и оставим, а вот скелет неееет. Куда ж без него

Клавдия Левицкая

нет,свой скелет не оставлю,всё равно будет преследовать

Юлия Юрушева

Нет,возьму с собой.Не хочется,чтоб был достоянием чужих.