Николай ...

если вам девушка назначила свидание у театра в 17:30.....а вам уже 29,вы парень,а последний раз на свидание до армии ходили..,всмысле на свидание.....там вообще что на свиданиях делают?...там в брюках идти надо?...мне нужны советы...и утюг

Ответы
Любаша

У вас есть брюки? С вами не все потеряно. А утюга почему нет? Если есть брюки есть и рубашка, если есть и то и другое утюг по любому должен быть. На свидание уж разберетесь что делать.

Николай ...

ну...нету утюга.....как-то без него жил

Любаша

Ну тогда и дальше можно жить.

Ма
Маргарита

Николя,в брюках)и желательно уже поглаженных))и уши вымыть не забудь))ну и цветочки надо бы))

Ма
Маргарита

Коль,для первого свидания достаточно)

Николай ...

да...хотелось опять не сбегать в 5 утра...,а именно чего-то с продолжением......в самом деле был ужин напротив нефтеперегонного завода...в поле..(он в темноте оттуда как лас вегас прям и с факелами)...весёлый разговор на тему как я её впервые увидел и мои попытки как-то её заинтересовать.....ну,и её откровения на эту тему....мне понравился вечер...прям как в детстве)...долго ехали,конечно)

Ал
Алексей

Поздравляю с успешно завершенной миссией тогда) Пятюню🖐️

Николай ...

🙏всем добрых...завтра да!подымать страну с колен...

Ал
Алексей

Спокойной ночи)

Юлия Александровна

оо даа чисто мой сын такой же сомневающийся и осторожный

Ирина

В брюках...в театр ходят в брюках...

Ирина

В кафе ведите...в театре дороже наверняка:)

Николай ...

не факт.что в театр.....в том-то и дело

Ирина

Кафе в театре обычно дороже:) домой не тащите сразу...испугается;)

Николай ...

дома бардак...никакого "домой"

Ирина

Ну разберетесь на месте:)

Света В Конце Тоннеля

Да нормально всё будет, утюга нет

Света В Конце Тоннеля

А фен есть?

Николай ...

строительный...в гараже

Света В Конце Тоннеля

Может тогда рубашку намочить и феном просушить

Николай ...

не...думаю...над кипящим чайником......

Света В Конце Тоннеля

Как вариант

Тссс...

))) как мило

Тссс...

Тогда попроще...замените на герберы на короткой ножке

Николай ...

блин...герберы...щас загуглю.....а чё розы?

Тссс...

Розы это скучно

Николай ...

завтра на оптовку зарулю...там выбор огромный...

Тссс...

Ок