Виктор Старый Меломан

🖼 Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с председателем комитета ГД по соцполитике Ярославом Ниловым внесут на рассмотрение палаты законопроект о зарплате при работе на полную ставку младшего и среднего медперсонала не ниже 2,5 МРОТ, а медработников с высшим образованием - не ниже четырех МРОТ, законопроект есть в распоряжении РИА Новости.Но Единоросы не пропустят?

Ответы
Владимир Жиров

Едроссы не пропустят, это раз. Во-вторых, почему только среднего медперсонала? Дошкольным работникам тоже надо повысить плату за полную ставку не ниже 2.5 МРОТ.

Галина

Почему не пропустят? Пропустят. А потом переоформят всех на четверть ставки...

Ва
Валера

МРОТ им в рот

Ван`ия ( Губерния Московия )

......