..
...

В чём сила мужчины?

Ответы · страница 3
**********

если сила в штанах есть то он мужчина . а если не стоит то он уже не мужчина .

Константин Крылов

В умении принимать решения, их исполнять и нести ответственность за это.))

Ок
Оксана

В объединении в себе таких качеств как доброта, решительность, мудрость..

Ок
Оксана

Найдем одно такого и клонируем😂

Ва
Василиса

Наверно он согласится во благо человечества 😂доброго!

Ок
Оксана

А его никто спрашивать не будет)) Это во благо)) Так что одним придется пожертвовать)))😂

Ва
Василиса

Чем это 😂

Ва
Василиса

А это я должна была придумать))

Mubariz Hesenov

Сила мужчины - его женщина, для женщины женщина - несокрушимая крепость.

Вечный Ученик

В надежности и готовности взять на себя ответственность за свою семью.

Даже не буду ответы смотреть .... Умников тут наберётся процентов с 70 ....

Fenix🇱🇹

В его мудрости , не боятся показать своей женщине свою слабую сторону .

Алекс Венцель

В интеллекте и умении заработать. Мужика украшают душа и кошелёк...))))

Indees Rybckin

В умении становится слабже, если рядом появляется сильная женщина!)))

На
Наталья

Не выглядеть слабым перед женщиной:не ныть,не просить,не оскорблять!

Елена Шварц

в женщине,которая с ним...или правильно будет сказать, в женщинах...

𝕄𝔽
𝕄𝕣. 𝔽𝕚𝕩

Есть женщины, которые отберут и последнюю силу

Ferdinand Magellan

Если его называют:" Мужчина! Передайте, сдачу! " , значит он сильный.

Случайный Свидетель.

победить в себе страсть чтобы быть свободным и не подкаблучником.

Сергей Глущенко

Наша сила - в наших плавках!( из речи сталевара на 24м съезде КПСС)!!!

]~
]~[∆¢Tя

В умении сделать счастливой одну женщину, отказав всем остальным

Капля Радуги

В умении сделать счастливой и быть опорой и защитой для женщины

Юра Масликов

СЕЙЧАС ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ, В САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , В ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Ва
Валентина

Если полюбил в покое не оставит и найдет куда бы ты не исчезла.)

Я Юлия

Интересная мысль..

Георгий Ламбоцкий

в обеих частях блокбастера Брат эта тема обширно раскрывается

S.
S.n.il

"наша сила в плавках" - лозунг времен ссср на плавильном заводе)