Ло
Лол

Почему вы девушки первыми не подходите к парням?я понимаю парни должны но от потери головы парни стесняются а ваш шаг может быть изменит вашу жизнь

Ответы
Ст
Стася

Ну стесняется. Дальше что? Девушки тож может стесняются либо не понимают вашего отношения к себе

Наира Копсергенова

Парни должны быть решительными! Иначе в дальнейшем все решения будет принимать девушка.

Ло
Лол

как говорил друг раньше было проще...(5 лет назад где то)

Светлана Запорожская

Смешной! а может девушки боятся показаться нескромными и ждут первого шага от парня?!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем менять жизнь. Пусть жизнь меняет нас. Да и многие ли люди стоят этих перемен.

H2So4

Мы, девушки, первыми подходим. Но только к тем, кто нам реально нравится.

Ирина Суворова

Ну смотря какая девушка, некокоторые делают первый шаг некоторые нет

Ри
Рипсиме

Просто парни это не ценят. У них натура такая- бороться и побеждать!!

Ирина Бобылева

Не от потери, а от того, что все сейчас становится наоборот.

Ел
Елена

А потому что девушек не привлекают нерешительные парни.

Realistka

а вы не стесняйтесь, девушки любят смелых.

*** Светлана ***

)))) а может быть мы ни хотим что то менять?)

Катенька

девушки так же от волнения теряются

Ло
Лол

может по сотке и будет все ок?

Катенька

тут главное в кураж не войти....а то обратный эффект пойдет

Людмила Столярова

а девушки что бесстыжие по вашему?

Павел Бобров

а бабы и должны первые подходить

Павел Бобров

учёные даже доказали что мужики доминантны поэтому бабы должны подходить а не мы.ну я то влюблён я ваще на других не могу смотреть поэтому я не знаю как мужики боятсья подойти .мне это не ведомо.

Павел Бобров

у меня вопрос етсь такой где я это гооврю

★M
★Morskaya★

Ха Ха Ха)))а оно нам надо???

Th
Theodore

Её неправильно поймут.

Ai
Aisulu)

Я смелая)