Viktor Piskov

В России есть великие женщины, которых все обожают.Это Матвиенко Валентина, Набиулина Эльвира и Голикова. И есть женщины, которых дружно ненавидят. Это Бузова Оля, Собчак Ксения и Анастасия Волочкова. А что будет если их помеять местами? Что-то изменится?

Ответы
Карлсон

Матвиенко - не знаю такую. Наебулина - что-то слышал, и что-то нехорошее вроде. Голикова - в душе не ебу кто это.Бузова - срать на нее. Собчак - по хуй на нее. Волочкова - вообще поебать на нее. Похоже ты не очень разбираешься, кого мы любим, а кого ненавидим.

Карлсон

Спасибо за информацию, мне насрать.

Viktor Piskov

Но на выборы ведь ходите?

Карлсон

Не хожу хренову тучу лет.

Viktor Piskov

Доверяете бабушке за вас выбрать власть?

Карлсон

Бабушки ничего не решают. У нас уже давно нет такого понятия, как честные выборы. Да и кого выбирать? Все кандидаты - рожа, что жопа и каждый поет, что поведет страну в светлое будущее, а по факту страна погружается в еще большее говно, а в светлое будущее шагает только избранный кандидат.

Hi
Hiреr

Всех перечисленных вами женщин можно со спокойной дущей отправить на Марс без скафандра и это будет воспринято , как праздник на Земле -вы забыли главную великую Терешкову -ее капитаном звездолета сделать...

Viktor Piskov

Терешкову нельзя.Она символ.

Стас Васильев

Чёт Я пропустил!!! В этой жизни. Кого обожают!?.... Да..Россия окончательно деградировала если старух обожают, а молодняк ненавидят. Эт какой долбоеб простите, такое ипанутое умозаключение сделал?

Viktor Piskov

Исполнитель завтра откажется от всего на голубом глазу и скажет , что такое время было и его принудили выполнять эту работу!

Стас Васильев

Эталон такой проституции Соловьев Владимир!!! Редкая шлюха!!!! Смотрел его до и смотрел после.. на втором месте Никитос Михалков. Тоже редкая и старая проститутка и по списку.

Viktor Piskov

Да у Соловьёва целая команда вместе с Симоньян! Ну а БЕСОГОН так вообще!

Стас Васильев

Я о сущности их тел бренных и ведь простим и они будут рьяно замирать нынешнию власть как и лизали им анус.

Viktor Piskov

Прощённая вина порождает вину в три раза бОльшую. Говорят так считал Чингизхан и вины даже малой не оставлял без наказания!

Hадежда Бареева (Тищенко)

Вы правы Волочкова праститутка о Собчак даже и говорить не хочу Хотела быть президентом Крым хотела отдать Хотя 3млн дебидов проголосовали за неё

Viktor Piskov

Вы такая смешная! Неужели вы верите в то, что Собчак всерьёз хотела стать президентом?! Её лично просил Путин выдвинуть свою кандидатуру и приглашал для этого на беседу. Она выполнила его просьбу и теперь она неприкасаемая пока путин президент. А Матвиенко сможет заменить Волочкову по Вашему мнению?

Hадежда Бареева (Тищенко)

по моему ты дебил Путин попросил Собчак она баллатировась на пост пргзиднгта

Viktor Piskov

Ну это же всем известный факт. Собчак пригласили к Путину перед прошлыми выборами и он попросил её подготовить програрамму и сделал полную поддержку ей.Она легко выступала на всех каналах ТВ, ездила по стране и собирала подписи.И партию ей нашли подходящую от которой она была кандидатом.Путин хотел показать то, что выборы свободные и демократичные. Если бы было не так , Собчак не бросила бы заниматься политикой сразу после выборов.Обещание выполнила и на этом ВСЁ!

Ник Ци

Матвиенку, Наебулину, Голикову - кто-то уважает этих шалав? 😁 😁 Их законопроекты - пиздец для России!!

Viktor Piskov

Кто их назначил, тот и уважает...

Ник Ци

Нууу, это совершенно верно, Виктор 👍👍 А то в народе чёт особой популярностью перечисленные дамы не пользуются 😁😁 Бузова и Собчак ваще не дамы... А вот про Волчкову интересно, что с ней не так? 🤔

Viktor Piskov

Ну Волочкова может точно Матвиенко заменить в Совете Федерации.Сделать красивую причёску, надеть дорогое платье и сидеть с гордым видом в первых рядах.Но вот Матвиенко точно на сцене Волочкову не заменит.

Грейсвандир

разве не все вами перечисленные в мусорном бочке Кремля дружно плещутся в экстазе под экстази?)

Грейсвандир

она рулила лишь в точных науках потому, что человек приравнивался к общественноей единице, в вопросах своей судьбы помноженной на 0 - потому точные науки были близки идеологии тоталитарного режима)

Viktor Piskov

Да и точные науки слишком в школе отрывались от практического применения. Учили долго геометрии , а потом оказывалось что человек со средним образованием не может посчитать сколько надо обоев купить для комнаты. Или сколько бензина надо залить в бак, чтобы проехать двести километров. Ну это в основном женщины не могут освоить... Всем практически людям рабочих специальностей надо уметь читать чертежи. Но этому в школе практически не учили совсем.Я знал даже кандидатов технических наук которые не могли начертить болт с гайкой...

Грейсвандир

это было разболонсированное идеологией знание, когда, природа инерции была возведена в культ-догму, по-сути - доктрину саморазложения)... это - жизнь вопреки, а не благодаря жизни, волюнтаризм в поиске покорения а не гармоничного сосуществования - потому СССР долго и не протянул... для Империи 70 лет мирного существования - это надо быть настолько тупыми!)... мужичье ведь правило бал на трупах такого же мужичья)

Viktor Piskov

Ну кому то это очень нравилось и кое кто хотел бы опять вернуть всё и отказаться от западных образцов,типа единого госэкзамена. Родителям часто ужасно не нравятся задания в виде теста просто потому, что они сами не могут правильно ответить на вопросы теста!

Грейсвандир

нет родителей, нет детей... есть только человек и его самосознание

Валерий Сумский

А Терешкова, Савицкая? А дважды- герой срцируда (ткачиха...)... Спортсменок много

Валерий Сумский

Ну, это редко

Viktor Piskov

Сейчас именно КГБ всё решает в России. Они привели Путина на этот пост и он у них в руках как кукла которую надевают на руку. Была долгая борьба за власть между партией и госбезопасностью.Андропов тоже победил, но сам больной оказался...

Валерий Сумский

Эти разборки немного в прошлом..

Viktor Piskov

Вы так уверены в этом?! Вот Сталин точно всю ситуацию контролировал и в первую очередь сажал и расстреливал представителей Госбезопасности. А разве есть хоть один пример, чтобы из высшего руководства ФСБ кого-то судили или хотя бы разжаловали?

Валерий Сумский

В живых никого не осталось из "высших", кроме Круглова...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Их разница в том что первые проворовались а вторые сами заработали.

Viktor Piskov

А что насчёт того, чтобы Волочкову посадить в Совет Федерации на место Матвиенко?

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Из трёх вторых хоть в чем то разбирается только Собчак. Остальных я бы в политику не пихал. На местах должны работать люди которые умеют грамотно решать задачи.

Viktor Piskov

Вы считаете, что Голикова, которую называют в народе Мадам Арбидол , достойна того, чтобы быть вицепремьром? Конечно она классно организовала свой личный бизнес...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Где я такое сказал?

Viktor Piskov

Ну про кого это написано , что они грамотно решают задачи? Разве не про Матвиенко и Голикову? Да и с Набиуллиной центробанк не очень хорошо работает.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Прочитай ещё раз кого бы я пустил а кого нет.

Николай Костров

Влезть в шкуру волка, хищником не станешь, ничего не изменится.

Viktor Piskov

Путин ценит своих приближённых...

Ша
Шальная🇷🇺

Поднимите руку, кто обожает Матвиенко Набиулину и Голикову?)

Черная Мамба 🇷🇺

Ненадо только Собчак никуда, пусть сидит там куда уехала...

Черная Мамба 🇷🇺

Может и так)

Viktor Piskov

Собчак пошла в политику на время выборов исключительно по просьбе Путина. Он её уговорил чтобы перед Западом показать видимость оппозиции. Он же и является крышей Ксении. Если бы она хотела быть политиком, тогда пошла бы депутатом в Думу для начала. Ей это совсем не нужно, она свободно за год два миллиона долларов зарабатывает, без всякой политики.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот и прекрасно))) потому что как я и писала изначально, актриса, ведущая и всякие там шоу вести у нее отлично получается)

Viktor Piskov

У неё есть мама в Совете Федерации.Одного политика для семьи достаточно.

Черная Мамба 🇷🇺

Это точно)

Ви
Вишенка

Великая женщина там была всего одна:Валерия Новодворская

Viktor Piskov

Разве Новодворская была в Правительстве?! Я бы назвал Екатерину Вторую тогда...

Та
Татьяна

Ничего не изменится: просто у каждого свои предпочтения.

Та
Татьяна

Не нравится, как женщина внешне и, как человек, который эпатажно себя ведет.

Viktor Piskov

Понятно теперь. А мне Матвиенко не нравится....

Та
Татьяна

Я же и написала в первом комменте, что у каждого свои предпочтения.

Viktor Piskov

Само собой. Только от Волочковой или Бузовой вреда меньше...

Та
Татьяна

Я не вникаю: ТВ у меня давно нет, а в компе включаю только по своему вкусу.

Виктор Дайвер

Этих мне не за что обожать, а тех не за что ненавидеть

Viktor Piskov

Ну значит я ошибся...

Виктор Дайвер

Бывает

Viktor Piskov

Ненавидят в основном женщины Волочкову и Бузову.Мужчины более сдержаны.

Виктор Дайвер

Скольких я знаю женщин, у них нет никакой ненависти к ним почему то

Владимир

чё прям вот этих перечисленных обожают? 🤣 да ладно...

Viktor Piskov

Точно обожают! На самом верху...

Владимир

Ну если только на верху... Да и то, их лоббируют в качестве клоунов, чтобы нам не скучно было 😁 Хотя я их и не смотрю, не отслеживаю их жизнь.

Алекс Венцель

Интересно и с каких это пор они стали великими?))))))))

Viktor Piskov

С тех пор как их назначили!

Алекс Венцель

То есть назначили великими, так это дело времени...

Viktor Piskov

Назначили на должности на которые кого попало не поставят!

Алексей Еськин

а кто вам сказал что первых любяти они великие?

Viktor Piskov

Если бы их не любили они бы такие высокие посты не занимали!

Алексей Еськин

посты у нас дают не за любовь народа а за верность преступному режиму

Viktor Piskov

Ну значит хоть один человек, но любит!

Алексей Еськин

ну как и за что можно любить предположим маленького плешивого трусливого упыря

Viktor Piskov

У кабаевой надо спросить. В Германии очень многие женщины просто обожали Гитлера! Он поэтому и не женился никогда...

Алексей Еськин

так она не его а деньги любит

Сергей Kриворуков

От перемены мест слогаемых сумма не меняется !

Viktor Piskov

Матвиенко сможет на сцене Волочкову заменить?!

Ан
Андрей

с чего бы это их обожать то?и кто это обожает?

Viktor Piskov

Есть люди, которые их любят и дают им очень важные государственные посты!

Ан
Андрей

а ну это да.кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Viktor Piskov

Все знают кто такой единственный избиратель в РФ с правом решающего голоса...

Ан
Андрей

само собой.

Viktor Piskov

Значит главное в жизни это чтобы тебя полюбил этот самый избиратель!

Ан
Андрей

без лоха и жизнь плоха

Ольга

Ещё этого не хватает....нет, менять не будем!)

Viktor Piskov

Матвиенко точно Волочкову на сцене не заменит!