Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Семейным лучше отдыхать вместе или по отдельности?

Ответы
Сергей Васильевич Коноплёв

по отдельности, если обычно много времени проводится вместе. И вместе, если много порознь. Семейные, не значит всё время проводящие вместе.

Александр Кузнецов

вместе! (если не можете вместе, типа надо отдохнуть друг от друга, то не долго музыка будет играть)

Ма
Максим

конечно вместе, если они любят друг друга, ну если нет, что это за семья тогда....

Титов Алексей

вместе. если требуется отдых от своего супруга/супруги- есть помов задуматься

A@
Alek @

разно бывает... мне лучше, когда вместе... даже не знаю, как бы это я отдельно 🙂

Алексей Казаков

Лично мне и лучше и интересней вместе. Кому нет, лучше сразу разводится.

Сергей Семенов

Если дети есть, то лучше вместе, если нет - то там где кому нравится

Сергей Гордеев

Вместе, но иногда лучше по отдельности чтобы разнообразить отдых

Шельма Енот Вот!

Однозначно по отдельности...полезно побыть вдали друг от друга...

Дмитрий Климович

а сама как думаешь? и как отдыхаешь? и как получается отдыхать??!!!

Просто А...

семейным - лучше вместе, а связанным браком - лучше порознь. ))

Александр

если есть настоящая искренность -вместе.Остальным удачи

Aleks Sh

если друг от друга то отдельно... а вам что, уже пора?))))))

Sony W.w.w

Лутше по отдельности если не хотят видеть друг друга

Андрей Грей

сначала вместе, когда приестся по отдельности

Наталья Косарева

Вместе конечно, иначе это отдых друг от друга.

Страус Птица

А зачем им отдыхать они ведь так хотели семью?

Гаврилов Эдуард

семья у вас плохая раз есть подобные вопросы

Гаврилов Эдуард

вопрс поставлен так что............ изменнять хотите но сомневаетесь

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Вопрос поставлен правильно! Речь не об измене,а об отдыхе. Большинство понимает отдых-не сношаться с кем попало,а-нечто другое- пляж,путевка в санаторий,поход в горы! Да многое что! Люди изменяют и не на отдыхе порой,а в повседневной жизни!

Гаврилов Эдуард

злая ты

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

В чем проявление злости в моих словах? Я Вам что-то плохое пожелала? Или оскорбила?

Гаврилов Эдуард

я же извинился а ты после этого поэму написала

Степан Соколов

Отдельно. Чтобы не портить отдых друг другу

Александр Сидоренко

часть отдыха вместе и часть по отдельности