Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопрос на порядок сложнее. Что это?)) 🖼

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

На мусорку похоже.

да) мы же общались насчет этого, просто тот вопрос куда-то делся))

Но у меня есть вопросы поинтереснее на это раз)) sprashivalka.com/q/1036101350

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кибер- мусорка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ускоритель квантовых частиц?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чё и на колёсиках?😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приделай колёсики!)

Сделаем автопиотируемое движущееся стредство)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В открытием шлюза в самый не подходящий момент.

Ната Дем)))

Хм...мусорка?

Ирa

Урна?))

Dan Bongо

О, выставочный стенд)) мать его....)))

Dan Bongо

🖼 . вот вам еще один))))

Dan Bongо

🖼

Если написано по англйиски и поставлена пара экранов - это ничего не значит. У нас пыла предоставлена продукция 90 компаний, и выставочный центр был как 2 футбольных поля.

Dan Bongо

Вот невидаль то какая!!))))

Так что удаляй тот закуток, который ты выставил и больше не приходи позориться.

Dan Bongо

Я не понял, в каком месте я опозорился и когда уже можно начинать стесняться??))