Татьяна Завьялова

Что вы можете сказать о ведической культуре (вере) которая веками истреблялась на Руси?

Ответы · страница 2
Екатерина Беа

Хорошая была вера зря истребили. Или еще есть где нибудь?

Татьяна Завьялова

прочитала что в Индии до сих пор . а какие у наших предков были заклинания от темных сил ----где же сейчас найдешь ?

Екатерина Беа

на Яндексе можно посмотреть. только где гарантия что это верно?

Татьяна Завьялова

вот вот . не найти то что верно. проповедников пруд пруди--- столько лапши вешают ..

Екатерина Беа

это точно. а бабулек то уже и нет

Александр Бойцов

мы многое что потеряли во мраке веков и тысячелетий...

Александр Бойцов

а знания уходят, но не исчезают бесследно...всё можно возродить...были бы силы, время и желание...

Татьяна Завьялова

да. это главное. и все труды для вашего поколения.

Виталий Иванович Вербицкий

Эхе-хе, история Руси поэтому и была фальсифирована...

Татьяна Завьялова

так они всегда на высоте. А как Вы думаете если они в свои запасники контролеров не пускают то там действительно золота кот наплакал ?

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, может и так быть. Для этих стран очень характерно обманывать все страны...

Татьяна Завьялова

может быть и то что рубль падает не так страшно.

Виталий Иванович Вербицкий

😄 😄 😄 Вот это Русский ХАРАКТЕР!!! Спасибо Вам!!! А то совсем страшно стало... Это мы уже проходили в 92 году, выхожу с автобуса на остановке Коммунаров, а осенний ветер гоняет рубли и трешки вместе с осенними листьями... И знаете, стало легко на душе - ПЕРЕЖИВЕМ!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец Татьяна!!! Живы будем, будем жить...

Николай Моисеев

К ведической культуре отношусь с большим уважением.

Muradi Xanishvili

без куда дашли прекрасно видим.сидим погрло в д.......

Сергей Горин

хорошая была культура а истребляли значит боялись

Татьяна Завьялова

Рождение Руси.прежде всех богов --Всевышний. потом разделяется на несколько течений --индуизм и зороастризм. потом много богов : Зевс . Юпитер. Дионис. ---это лики Всевышнего.Князь Владимир произвел реформу которая привела к развалу древней веры. и принятию христианства. все следы были уничтожены и сожжены. Людей помнящих о ней истребляли.

Сергей Горин

ну для начала запомни вера она вне человека поэтому истребить невозможно вот тебя кто то обидели ты можешь пойти в милицию или прямо к президенту легче и эффективнее в милицию вот а нас сейчас всех гонят к богу он мол один и все решит так вот раньше был центральный бог и были боги которые несли каждый свои функции вот и обращались соответственно

Бабка Таня

А что сказать, если крохи, что мы можем знать о ней.

Виктор Грубизный

не знаком с такой---опиши эту веру--в чем ее плюсы

Татьяна Завьялова

1) один бог --Всевышний 2) устои общества и семьи-- 3) обладали наукой оберегов и заклятий и т. д.

Виктор Грубизный

а почему ее гнобили......????

Татьяна Завьялова

шли против врагов своих безжалостно. а христианство учит терпению и смирению.

Виктор Грубизный

вот с этим я тоже не согласен--терпение и смирение--это в семьях--а по отношению к врагам----только сила и разум

Татьяна Завьялова

вот и надо возрождать. а то со всех сторон плюют.

Надежда Янечко

Стремление понять окружающий мир,поиски смысла

Владимир Зинченко

По мне любая вера имеет право на существование.

К.а.н.он

Нормальная вера, если убрать жертвоприношения

К.а.н.он

Древляне и людьми баловались

К.а.н.он

🙂

Михаил Тымчук

Потому что истреблялась, ничего о ней не знаю.

Дед Дедушка

Только одобрить,я ведь верую в учение Христа.

Геннадий Донцов

Могу сказать, что у меня бабка была ведуньей.

Татьяна Завьялова

перешли к вам какие нибудь знания.?

Геннадий Донцов

Не знаю, не пользуюсь. Вообще они переходят по женской линии.

Александр Журбенко

она живет, правь славится, все возрждается

Виктор Кабанов

Ни чего ...Я про эту веру не знаю ни чего...

Татьяна Завьялова

и надо пути искать свергнуть всех богатеев.

Виктор Кабанов

Это сложно - перевернуть Мир ...

Татьяна Завьялова

а тот Мир который сейчас --- нормальным людям не нужен.

Виктор Кабанов

Всё будет хорошо Танечка !!!

Татьяна Завьялова

я даже умирать не буду ----дождусь !

Анатолий Чусов

Что же о ней сказать,коль ее истребили...

Алексей Масленников

Веды... Это ж для Руси вроде б не в тему?

Татьяна Завьялова

очень в тему. она зародилась на Руси. культура ариев.

Александр Новиков

Восстанавливать (возрождать) надо её!

Александр Новиков

Тогда о какой ведической культуре вы спрашиваете?

Татьяна Завьялова

в которой есть четкий закон. в Индии предпочитают йогу . это не для русских.

Александр Новиков

Закон это всегда ограничение (рамки). Йогу в Индии принесли наши предки с Руси (при миграции во время движения ледника)

Александр Новиков

Когда есть возможность посещаю занятия по йоге

Татьяна Завьялова

так понимаю : главное начать.

Igor Gavrylov

Веды появились за долго до Руси.

Татьяна Завьялова

в 20 веке до р. х. - так в интернете написано. а конкретно --ничего.

Igor Gavrylov

Первые веды появились в 4-м тысячелетии до н.э.

Татьяна Завьялова

а потом пошли от них различные ответвления и установки. а как Вы полагаете Гипербарея и Шамбала имеет к ним отношение ?

Igor Gavrylov

Во всех мифах есть реальная основа.