Queen Of Wolves

Вот интересно...как же изготавливают иголки...они такие маленькие?🤔

Ответы
Просто Александр

На заводе в Михайловске станки делают и много труда ручного по моему единственный в России завод

Александр Трошин

Иголки? 😂 Это не проблемма их отбивает машина. А вот как делают нано роботов?!

Walter

Волчица! Вы еще и шьете?! Das ist fantastisch ! Из проволоки,станки с ЧПУ!

Walter

Весело,на тема "шьем все подряд!!!🍷🍷Чиин-чин!

Walter

😍🌷

Walter

👍

Михаил Доржиев

А зачем вам это надо?

Queen Of Wolves

просто ,задумалась...

Михаил Доржиев

А, по легче мысли не приходят вам сейчас?

Queen Of Wolves

приходят....когда снег растает...

Михаил Доржиев

Осталось ждать недолго!

Queen Of Wolves

вот один решили.....вопрос👍😄

Михаил Доржиев

Почти!