Queen Of Wolves

Вот интересно...как же изготавливают иголки...они такие маленькие?🤔

Ответы
Просто Александр

На заводе в Михайловске станки делают и много труда ручного по моему единственный в России завод

Александр Трошин

Иголки? 😂 Это не проблемма их отбивает машина. А вот как делают нано роботов?!

Walter

Волчица! Вы еще и шьете?! Das ist fantastisch ! Из проволоки,станки с ЧПУ!

Queen Of Wolves

😅шьём...всё подряд

Walter

😝💐

Walter

Весело,на тема "шьем все подряд!!!🍷🍷Чиин-чин!

Михаил Доржиев

А зачем вам это надо?

Михаил Доржиев

А, по легче мысли не приходят вам сейчас?

Queen Of Wolves

приходят....когда снег растает...

Queen Of Wolves

вот один решили.....вопрос👍😄