Lo
Loic

В Китае поступили в продажу гигантские надувные игрушки для взрослых в виде пони. Китайцы ненормальные?

Ответы
Анастасия Муравьёва

У людей иногда возникают такие странные желания.. Вопрос скорее к производителям данного изделия, они рассчитывают на огромный спрос? А продаваться будут в специализированных магазинах типа "Розовый кролик" ?

Lo
Loic

"Розовый кролик" это у вас, в Питере. А в Китае, может, и в обычных супермаркетах)

Жанна Мадиярова

в отделе игрушки для взрослых)))

Lo
Loic

В отделе "Хозтовары".

Анастасия Муравьёва

Точно - хозтовары! Очень многофункциональная вещь: хочешь спи в обнимку (потом можно сказать, что провел ночь с шикарной кобылкой/жеребцом) , хочешь дом украшай, а как пригодится во время потопа!

E,
Eва , Челябинск

Ооо тоже хочу,в детстве не было у меня лошадки,а сейчас смотрю у детей столько разнообразия и все маленькое,а тут такое,в каждом взрослом живет ребенок и многие хотят еще железную дорогу или потрясающую куклу

E,
Eва , Челябинск

И нет веселья,ведь только тот кто может хоть на время скинуть свою взрослость может искренне веселиться

Lo
Loic

Да всё у меня есть. Просто не у всех веселье настолько всесокрушающее.

E,
Eва , Челябинск

Когда сокрушающее,это пугает

Lo
Loic

Вот я и боюсь.

E,
Eва , Челябинск

А я нет,так как правильно отдыхаем и дети наши довольные,а не как обычно,родители бухают,дети в сторонке

Аня Санькова

Их очень много. Китайцев. И они производят ВСЁ что смогли где бы то ни было посмотреть, не факт что эту пони они сами придумали, а вообще если рожать запрещают то мозг может набекрень съехать наверное...

Татьяна Яровая

ну .... в принципе , азиаты все - зоофилы .... для них это норма .... как и для узбеков , таджиков , киргизов .... короче , всей этой косорылой мрази ..... 😎

Lo
Loic

Китайцы не смешивают себя с остальными азиатами и считают всех остальных варварами, а себя обладателями тысячелетней культуры. Может, это у них такие скрепы духовные - е бать маленьких лошадок.

Татьяна Яровая

это у всех бурых в крови заложено ....

Natalja Kyschnir

Да в Германии почти в каждом палисадничке стоят коровки,лошадки и пони в натуральную величину Спрос требует -китайцы делают.

Lo
Loic

Ничуть. Сохранились целые трактаты по нетрадиционной любви буддистских монахов. Одна только поза "перевёрнутые пятки" чего стоит. А насчёт женских утех... была, если не ошибаюсь, единственная отдельная императрица (т.е. не регентша), при которой существовал публичный ритуал прикладывания губами и языком к... ну, вы поняли)

Natalja Kyschnir

впечатляют ваши фундаментальные знания по столь щекотливому вопросу

Lo
Loic

О... многое было раскопано и изучено. Китай - это целая другая планета. Совершенно другая.

Natalja Kyschnir

причем планета,захватывающая территории.Не в буквальном смысле конечно,но...сами видите что не возьми,всё сделано в Китае.

Lo
Loic

Это не захват территорий. Китай в течение тысячелетий - сам в себе. "Черноголовые" как нация - почти те же, что при Ци Шихуанди тысячи лет назад. А промышленная экспансия Китая не вечна. Этот пузырь тоже лопнет.

тина евсинеева

Ну вот не можешь ты в квартире пони завести, тут пришел надул) и катайся по дому))) сдул и доволен) детская мечта)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У них свои стереотипы мышления! Они же весь мир продукцией разной обеспечивают! ТРУДЯТСЯ! А что кони надувные?

Денис Третьяков

Так, а почему для взрослых? Я с какой целью спрашиваю, в некоторых магазинах можно куклу для взрослых купить

Lo
Loic

Это двухметровая сек с-игрушка.

Денис Третьяков

Обалдеть!!!!!!!! Пони? Да е мое сегодня же еду в Пекин

Лариса Силантьева

Они радуются как дети и очень бурно показывают свои эмоции, видимо им то же захотелось попрыгать на пони

Ро
Ромашка

А это новость? Я думаю все считают что китайцы гении, но у гениев так же шарики за ролики пересКакИвают

Жанна

ну так во всех же произведениях почти " я мечтаю( мелтал, ) чтобы у меня был пони!",,,вот вам-пони!понь!

Lo
Loic

Эх... вчитайтесь в вопрос... это не просто пони...

Жанна

я хорошо владею русским языком

Lo
Loic

Это похвально

Ангелина Вишня

Это хачики ненормальные. А китайцы нормальные, думают не только о себе, а и о горячих джигитах)) ))

Sasha Kazakov

Это мы ненормальные!тратим жизнь на чужие желания которые довели до нормы!,молодцы китаезы!...

Наталья Егорова

Почему? Просто разносторонние, в жизни надо попробовать всё, НО!!! ничем нельзя увлекаться!

Илья Лешков

Нет у них просто в детстве игрушек на всех не хватало вот и открываются во взрослой жизни

Сара Коннор

как только они эту свою китайскую лапшу начали делать - уже стало все с ними понято.....

Галина Костромина

а в России нормальные? В продаже есть раздел " зверушки". Китайцы для нас пони делают?

смотря для чего эти пони используются ,здесь воображение заиграло в разные стороны

Lo
Loic

Вчитайтесь в вопрос и вспомните, какие игрушки бывают исключительно для взрослых 😄

ну значит ненормальные,с надувных женщин перешли на пони

Lo
Loic

Нет. Просто они фанаты мультиков про пони)))

теперь в курсе я

Гертруда Визе

Нет, почему играть в игрушки не нормально, а оставаться ребенком в душе хорошо

Марина Туянфо

Ты это из-за фамилии спрашиваешь? Ну пони так пони, значит кому-то они нужны.

Lo
Loic

При чём тут фамилия?